Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 61 to 70 of 113

Thread: Ваша ФАМИЛИЯ.

  1. #61
    Forum Veteran exotica's Avatar
    Join Date
    Jan 2012
    Location
    Chicago
    Posts
    954

    Default Re: Ваша ФАМИЛИЯ.

    Quote Originally Posted by Lady_Godiva View Post
    Еврейские мальчики? Ага! После первого мужа я навсегда закрыла страницу "русские мужчины"...
    А что с ними не так?

  2. #62

    Default Re: Ваша ФАМИЛИЯ.

    кстати нада мне всё же русскова мужа завести наконец-то

  3. #63
    Forum Veteran exotica's Avatar
    Join Date
    Jan 2012
    Location
    Chicago
    Posts
    954

    Default Re: Ваша ФАМИЛИЯ.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    кстати нада мне всё же русскова мужа завести наконец-то
    У такого большая вероятность, что пить будет много.

  4. #64

    Default Re: Ваша ФАМИЛИЯ.

    Quote Originally Posted by exotica View Post
    У такого большая вероятность, что пить будет много.
    ой да ладна...............

  5. #65
    Коня на скаку остановит.. Lady_Godiva's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    3,836

    Default Re: Ваша ФАМИЛИЯ.

    Quote Originally Posted by exotica View Post
    А что с ними не так?



    Quote Originally Posted by exotica View Post
    У такого большая вероятность, что пить будет много.
    Вот Вы и ответили, во-первых..., а во-вторых: теплее они как то..., роднее. Чёрти что, сама не знаю... Тут мой аналитический ум отдыхает. Ведь надо же ему на чём то отдохнуть?

  6. #66
    Forum Veteran exotica's Avatar
    Join Date
    Jan 2012
    Location
    Chicago
    Posts
    954

    Default Re: Ваша ФАМИЛИЯ.

    Quote Originally Posted by Lady_Godiva View Post
    Вот Вы и ответили, во-первых..., а во-вторых: теплее они как то..., роднее. Чёрти что, сама не знаю... Тут мой аналитический ум отдыхает. Ведь надо же ему на чём то отдохнуть?
    К сердцу, к сердцу прислушиваешься.

  7. #67

    Default Re: Ваша ФАМИЛИЯ.

    Quote Originally Posted by exotica View Post
    К сердцу, к сердцу прислушиваешься.
    (жалко спать уйду, не узнаю чей ето клон)

  8. #68
    Forum Veteran exotica's Avatar
    Join Date
    Jan 2012
    Location
    Chicago
    Posts
    954

    Default Re: Ваша ФАМИЛИЯ.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    (жалко спать уйду, не узнаю чей ето клон)
    Вспоминается фильм Moon

  9. #69
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Ваша ФАМИЛИЯ.

    Quote Originally Posted by Lady_Godiva View Post
    Королёва наша Маня...;)
    Ноуп. Но букву угадала

  10. #70
    Forum Veteran exotica's Avatar
    Join Date
    Jan 2012
    Location
    Chicago
    Posts
    954

    Default Re: Ваша ФАМИЛИЯ.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Ноуп. Но букву угадала
    Давай, как в Поле Чудес. Ты нам прочерки, а мы будем буквы угадывать.

    Буква А!

Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru