недавно вспоминала
на другом форуме
прабабушкины
Быстровидова
Умайская
такие я б сохранила
Определенно горжусь, и жене, и детям, всем отдам свою фамилию. Будем всей семьей гордиться![]()
а моя фамилия Суходрищенко.....(балин, толи спать лечь, толи на работу поехать)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|