View Poll Results: обрезать или нет

Voters
57. You may not vote on this poll
  • надо в младенчестве, потом больно. во-первых, это красиво(ц).

    20 35.09%
  • надо в подростковом возрасте. но больно. но надо.

    0 0%
  • не надо ничего обрезать. захочет сам обрежет, когда надо.

    27 47.37%
  • не надо обрезать, это не красиво.

    7 12.28%
  • не знаю.

    3 5.26%

Thread: обрезание.

  1. #1411
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: обрезание.

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    херня какая в классическом смысле этого слова
    восточная не восточная религия не причём
    я просто за чистоплотность
    не все мужики тщательно следят за чистотой своей писюльки
    с медицинской точки зрения обрезанная писулька имеет меньше шанса заразиться всякой фигнёй
    я верю Малышевой
    Херня? Ты уверена? Ты знаешь, если спросить тысячу необрезанных мужчин жалеют ли они, что не обрезались и хотели бы они обрезаться во взрослом возрасте, то почти сто процентов(за исключением пары идиотов) скажут "НЕТ". Ето я тебе гарантирую. Ты уверена, что Свинкин сын будет тебе благодарен в будующем? А мнение твое и Малышевой, думаю, мало кого интересует.

  2. #1412

    Default Re: обрезание.

    Quote Originally Posted by Kx2 View Post
    Херня? Ты уверена? Ты знаешь, если спросить тысячу необрезанных мужчин жалеют ли они, что не обрезались и хотели бы они обрезаться во взрослом возрасте, то почти сто процентов(за исключением пары идиотов) скажут "НЕТ". Ето я тебе гарантирую. Ты уверена, что Свинкин сын будет тебе благодарен в будующем? А мнение твое и Малышевой, думаю, мало кого интересует.
    что за логика?
    взрослый человек вырос с тем что он имеет
    как он может решить как ему лучше?
    тем более мужичёк
    тем более они трусишки-зайки-серенькие
    тем более самовлюблённые
    они просто не знают как мохет быть иначе
    ну вы даёте

    и в будущем обрезанный тоже выростит со своим любимым писюном
    все взрослые мужики довольны своим писюном не зависимо обрезан он или нет

    и причем тут благодарность?
    я просто дала совет
    и ваще
    идите спать, товарисч!

  3. #1413
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: обрезание.

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    я просто за чистоплотность
    не все мужики тщательно следят за чистотой своей писюльки
    у женщин та же самая петрушка, обрезать на, чтоб чище было

  4. #1414
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: обрезание.

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    Да? И кто же? (какими личными подробностями форумчане делятся, эт ваще)
    "читай форум" ©
    кто то точно есть, может даже не один

  5. #1415

    Default Re: обрезание.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    у женщин та же самая петрушка, обрезать на, чтоб чище было
    мы говорим конкретно о мужчинах
    а не о женщинах

  6. #1416
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: обрезание.

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    А кто их заставляет?
    ну ты так об этом рассказывала.. мол типо раз в своем уме взрослые себя не режут, то надо это делать пока они маленькие и беспомощные

  7. #1417
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: обрезание.

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    мы говорим конкретно о мужчинах
    а не о женщинах
    щитаю если уж резать - то женщин в первую очередь, у них там и складок больше, и выделений.. а значит и всяких бактерий

    причем резать конечно же пока маленькие

    перечитай первый пост.. автор НЕ ограничила вопрос исключительно мужчинами, так что речь об обрезании в целом

  8. #1418
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: обрезание.

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    Свинка,, не слушай ни кого.. если захочешь то сразу как родишь тебе предложат вот тогда и соглашайся
    "никого не слушай.. ты меня слушай.." ©


  9. #1419
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: обрезание.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    щитаю если уж резать - то женщин в первую очередь, у них там и складок больше, и выделений.. а значит и всяких бактерий

    причем резать конечно же пока маленькие

    перечитай первый пост.. автор НЕ ограничила вопрос исключительно мужчинами, так что речь об обрезании в целом
    да, женщины производят больше тво... , извините, - смегмы- , чем мужчины. Но и обрезаные мужчины тоже не фиалками пахнут, если не мылись.

  10. #1420

    Default Re: обрезание.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    "никого не слушай.. ты меня слушай.." ©

    имелось в виду
    не слушать про страшилки нифиртити и других о том что там ребёнка на электрическом стуле пытают и к столу гвоздями прибивают в пытках
    у беременной женщины глаза страха больше чем у обычных
    сама помню
    начиталась тут на форуме всякого что таки повлияло на моё решение

Page 142 of 314 FirstFirst ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru