Херня? Ты уверена? Ты знаешь, если спросить тысячу необрезанных мужчин жалеют ли они, что не обрезались и хотели бы они обрезаться во взрослом возрасте, то почти сто процентов(за исключением пары идиотов) скажут "НЕТ". Ето я тебе гарантирую. Ты уверена, что Свинкин сын будет тебе благодарен в будующем? А мнение твое и Малышевой, думаю, мало кого интересует.





Reply With Quote