Свинка,, не слушай ни кого.. если захочешь то сразу как родишь тебе предложат вот тогда и соглашайся так как это будет за бесплатно в течении первого месяца после рождения и там ничего такого ужасного нет,,
а потом в будущем это будет и платно и в виде операции да под наркозом,,
зато в будущем гигиенично и красиво и с точки зрения здоровья лучше
сама я пожалела малыша когда в больнице предложили и отказалась,, меня тогда нифиртити напугала
а потом пожалела что сразу не обрезали
и у новорожденных все быстрее заживает
херня какая в классическом смысле этого слова
восточная не восточная религия не причём
я просто за чистоплотность
не все мужики тщательно следят за чистотой своей писюльки
с медицинской точки зрения обрезанная писулька имеет меньше шанса заразиться всякой фигнёй
я верю Малышевой![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|