надо в младенчестве, потом больно. во-первых, это красиво(ц).
надо в подростковом возрасте. но больно. но надо.
не надо ничего обрезать. захочет сам обрежет, когда надо.
не надо обрезать, это не красиво.
не знаю.
Originally Posted by Hallucinogen Прямо здесь такие есть. Читай форум Да? И кто же? (какими личными подробностями форумчане делятся, эт ваще)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules