надо в младенчестве, потом больно. во-первых, это красиво(ц).
надо в подростковом возрасте. но больно. но надо.
не надо ничего обрезать. захочет сам обрежет, когда надо.
не надо обрезать, это не красиво.
не знаю.
Originally Posted by Hallucinogen у женщин та же самая петрушка, обрезать на, чтоб чище было мы говорим конкретно о мужчинах а не о женщинах
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules