Page 55 of 60 FirstFirst ... 545464748495051525354555657585960 LastLast
Results 541 to 550 of 591

Thread: Советские женщины!!!

  1. #541
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    да именно такие же.
    и тоже многие в наколках. набирает сумасшедшую популярность.
    не все там худые, далеко не все. у подружки в контакте при просмотре альбома была вот такая фото.

    девочка из питера.
    конечно же многие высказали свое "фе" под ее фоткой.

    .
    Свинка, поверь мне, таких откормленных девочек здесь не так уж много, а таких разрисованных вообще единицы.

  2. #542
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ребята, во-первых, не надо сравнивать хрен с пальцем. Есть сельские жительницы, и есть городские. Кроме того, городские есть разные: есть интеллигентки и есть женщины, работающие на предприятиях на неквалифицированных работах (в большинстве те же выходцы из села). И точно так же в Америке. Америка - это не только ЛА, места отдыха и увеселений. Отойдите с даунтауна, с центральных улиц чуть в сторонку и вы увидите там точно такую же картину.
    в том то и соль.
    что везде все одинакого.

    но у немя мнение, что в деревнях и селах америки люди лучше одеваются, чем в маленьких городах россии. потому что а) больше средств на одежду Б) больше выбора в)качество одежды лучше, при более низкой цене.

  3. #543
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Свинка, поверь мне, таких откормленных девочек здесь не так уж много, а таких разрисованных вообще единицы.
    не так уж и много?
    да что вы мне сказки рассказываете.
    каждая вторая старше 25 именно такая откормленная и есть.

    дочка подруги в питер сьездила. фотки привезла. думаю побегу на красивых теток посмотрю. а там прости господи те же свиноматки. которые на 50 выглядят в их 20.
    что у меня одноклассников нет, чтоб смотреть на все эти чудеса.
    все таки поколение постарше (моя мама) за собой больше следило. сейчас это звездец.

  4. #544
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    не так уж и много?
    да что вы мне сказки рассказываете.
    каждая вторая старше 25 именно такая откормленная и есть.

    дочка подруги в питер сьездила. фотки привезла. думаю побегу на красивых теток посмотрю. а там прости господи те же свиноматки. которые на 50 выглядят в их 20.
    что у меня одноклассников нет, чтоб смотреть на все эти чудеса.
    все таки поколение постарше (моя мама) за собой больше следило. сейчас это звездец.
    ну, не знаю... У меня на работе таких нет. Ни одной. У сына на работе тоже нет, в универе в группе не было. В Питере пару лет назад была - залюбовалась. Правда, я больше была в центре.
    Я не берусь судить о всей Америке, но то, с чем сталкивалась во многих случаях я, было неприятно для глаза. Даже в офисе о-очень уважаемой фирмы было несколько достаточно и очень полных женщин. Одна из них была уже немолодой, но другие могли бы и заняться своим обликом. А в выходные, в том же Бронксе, Гарлеме чего только не увидишь!

  5. #545
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by robson View Post
    ну, не знаю... У меня на работе таких нет. Ни одной. У сына на работе тоже нет, в универе в группе не было. В Питере пару лет назад была - залюбовалась. Правда, я больше была в центре.
    Я не берусь судить о всей Америке, но то, с чем сталкивалась во многих случаях я, было неприятно для глаза. Даже в офисе о-очень уважаемой фирмы было несколько достаточно и очень полных женщин. Одна из них была уже немолодой, но другие могли бы и заняться своим обликом. А в выходные, в том же Бронксе, Гарлеме чего только не увидишь!
    покажи фото женщин с работы.
    говорить мы все горазды.
    в универе у сына девочкам по сколько лет? по 20. о чем и речь. школа универ все хорошо, замуж вышли, детей родили и все. редкие фигуру сохраняют. худые все в основном незамужние. не все. в основном.

  6. #546
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    покажи фото женщин с работы.
    говорить мы все горазды.
    в универе у сына девочкам по сколько лет? по 20. о чем и речь. школа универ все хорошо, замуж вышли, детей родили и все. редкие фигуру сохраняют. худые все в основном незамужние. не все. в основном.
    Фото постить не буду - это же не моё фото, а других людей. Самой молодой сотруднице 27 лет. Другим по 32 - 38 лет. Я старше других.
    Правда, соврала. Есть одна и вправду тетёха. Но должность занимает высокую и по возрасту где-то мне ровня. Но она одна.

  7. #547
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Есть одна и вправду тетёха. Но должность занимает высокую
    причем тут это? должность позволяет распускать себя?

    фото постить не будешь потому что если взглядом со стороны окинуть, то не такие уж и красавыцы. ведь их характер не будем обсуждать и какие они должности занимают. мы будем к самтиметрам в талии придираться. и в то, что одеты.

  8. #548
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    в том то и соль.
    что везде все одинакого.

    но у немя мнение, что в деревнях и селах америки люди лучше одеваются, чем в маленьких городах россии. потому что а) больше средств на одежду Б) больше выбора в)качество одежды лучше, при более низкой цене.
    Выбор одежды лучше, но вкуса... то есть у многих его просто нету!
    я вам не скажу за всю Оде..., короче у нас в провинциальном Мейне большинство американок одеваются просто отвратительно! Я работала в крупной лойерской компании, вот там да, НЕКОТОРЫЕ адвокатши одеваются стильно, остальные вроде одеты качественно, из хороших магазинов, но настолько безвкусно, несочетаемо и не по фигуре, мейкап настолько отвратительно наложен, что хочется умыть ее и накрасить правильно!

    Русских у нас в штате очень мало, может где-то 0.1% на все население, ну в общем тыщи две. Из них я знаю одну девушку толстую (после трех родов), может три полненькие, остальные от малых до старых с нормальным весом. И одеваются все вполне прилично, со вкусом.
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  9. #549

    Default Re: Советские женщины!!!

    к нам тетки из других штатов приезжают инoгда, аaaaaaaaaaaaaаааа, в светлых докерсах, черных майках, и с волосатыми руками
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #550
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    причем тут это? должность позволяет распускать себя?

    фото постить не будешь потому что если взглядом со стороны окинуть, то не такие уж и красавыцы. ведь их характер не будем обсуждать и какие они должности занимают. мы будем к самтиметрам в талии придираться. и в то, что одеты.
    Вот моя знакомая, например.

    Это фото сделано через пару месяцев после того, как она родила.

    [IMG]...[/IMG]
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 55 of 60 FirstFirst ... 545464748495051525354555657585960 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru