Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
причем тут это? должность позволяет распускать себя?

фото постить не будешь потому что если взглядом со стороны окинуть, то не такие уж и красавыцы. ведь их характер не будем обсуждать и какие они должности занимают. мы будем к самтиметрам в талии придираться. и в то, что одеты.
Вот моя знакомая, например.

Это фото сделано через пару месяцев после того, как она родила.

[IMG]...[/IMG]