Page 54 of 60 FirstFirst ... 44445464748495051525354555657585960 LastLast
Results 531 to 540 of 591

Thread: Советские женщины!!!

  1. #531
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    ты же себе хочешь сделать
    я думала, что если за дорого и не очень большие, то может будет всетаки надежда на натуральность.
    Сходила к очень рекомендэд пластическому доктору и высказала ему все сомнения и попросила дать мне современные альтернативы которые можно купить и за сколько...
    После разговора с ним предумала навсегда...
    Все свелось к тому, что сколько бы я не потратила о натуральности в моем случае нечего дАжЕ ожидать... у меня боди фэт индекс 13-16 процентов, подкожного жира нет, имплант будет обвиос.
    Так што я на это забила, к тому же идти под наркоз для меня что-то совершенно ужастное...
    я уже была под 3 наркозами в жизни, мне было очень страшно в мозгу проваливаться в ниикуда.

  2. #532
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    приезжайте в наше село, совсем волосы дыбом встанут
    но мне нраааа
    В село Лос Анжелес ?
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #533
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Для этого ещё есть ботокс. Пару инъекций и уже ничего не двигается.
    аха... еше можно ей палец в попу засунуть, тогда она точно змрет как вкопанная

  4. #534

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    После разговора с ним предумала навсегда...
    неглупая ты, Тика, правильно, что передумала
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #535

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Catwoman View Post
    В село Лос Анжелес ?
    он самый
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #536
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    он самый
    been there...not bad at all
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #537
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    я наверное такая же дура как и Леон.
    сижу, гоню чушь, потому-что не была в России более 15 лет.
    Когда иногда смотрю кино, то вродебы там тетки нормальные, но забыла учесть что кино - это же не реальная жизнь в России...
    Хочется верить что где-то там на другом континенте остались красивые люди, незачуханные женшины, в туфлях и платьях, без наколок, с красивыми прическами .... здесь их мало, а так хочется красоты вокруг себя.
    да именно такие же.
    и тоже многие в наколках. набирает сумасшедшую популярность.
    не все там худые, далеко не все. у подружки в контакте при просмотре альбома была вот такая фото.

    девочка из питера.
    конечно же многие высказали свое "фе" под ее фоткой.

    а вот на эту например "фе" никто не сказал: (обратите внимание на стройного мужчину)


    и это люди одеты на тематическую вечеринку.
    на улицах города все намного хуже.

  8. #538
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    да именно такие же.
    и тоже многие в наколках. набирает сумасшедшую популярность.
    не все там худые, далеко не все. у подружки в контакте при просмотре альбома была вот такая фото.

    девочка из питера.
    конечно же многие высказали свое "фе" под ее фоткой.

    а вот на эту например "фе" никто не сказал: (обратите внимание на стройного мужчину)


    и это люди одеты на тематическую вечеринку.
    на улицах города все намного хуже.
    я один-два раза была на Одноклассниках...
    мне стало непосебе... интересно конечно же кто как выглядит после 20 лет окончания школы, но позже ночью мне как-то было непосебе...
    Потому-что они другие, потому-что последние 15 лет мы жили в паралельных пространствах...
    Мои однклассницы выглядят так как я помню свою маму ( она у меня русская дородная женшина, такая как в кино Тихий Дон)только немного посовременнее во времени...
    Они уставшие какие-то в их 42...
    Я даже и не знаю что им писать в ответ, несколько из девочек с которыми я дружила в школе мне написали письма... мы настолько разные, что я даже не смогла им еше ответить... я совершенно не знаю о чем можно даже обшаться, для этого у меня вродебы форум есть...
    Да и вообше какя нафиг разница что там такое с Совецкими Женшинами, нет их уже более ... может только Изольда осталаясь, и я сегодня была уличина в рассовом шовинизме.

  9. #539
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    Они уставшие какие-то в их 42...
    вот.
    от вечной беготни за копейкой и какими то земными желниями (платье купить, на машину накопить). с девочкой и россии общаюсь по скайпу все время.
    она меня младше. а выглядит как тетя. была тростиночкой стройной всего 6 лет назад. я ей на уши давлю чего она себя так распустила. ходит на какие то массажи. еще херню какую то.
    а вот просто одеть кроссовки и с утра навернуть пару километров? не модно.

  10. #540
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Советские женщины!!!

    Ребята, во-первых, не надо сравнивать хрен с пальцем. Есть сельские жительницы, и есть городские. Кроме того, городские есть разные: есть интеллигентки и есть женщины, работающие на предприятиях на неквалифицированных работах (в большинстве те же выходцы из села). И точно так же в Америке. Америка - это не только ЛА, места отдыха и увеселений. Отойдите с даунтауна, с центральных улиц чуть в сторонку и вы увидите там точно такую же картину.

Page 54 of 60 FirstFirst ... 44445464748495051525354555657585960 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru