по какому такому праву тебе бы "отдали причитающуюся долю"? Что ТЫ сделала, чтоб тебе "дали"?
а как быть с плохими человеками, которые хотят насадить СВОИ принципы, идеи, позиции на твой стиль жизни? Лучше Я буду диктовать кому и как жить в рамках моего видения/понимания мира чем наоборот..!?
Это ты про тех кто нам насаживал Патриот Акт?
Нет лучше чтобы никто никому не диктовал. В каждом монастыре пусть будет свой устав. А кому не нра туда может не ездить. И не принимать у себя тех кто не подчиняется нашему.