
Originally Posted by
Miami Vice
Кстати вычитал в какой то научно-популярной статье что вопреки бытующему в народе мнению сначала появились "животные" а потом уже "растения". Под животными подразумевалось всякие микро организмы/клетки, а не животные в нашем понимании слова естественно. И там же было сказано что наше современное разделение на животных и растения ни что иное как разделение на самодвигающих и стационарных организмов. Т.е. разница не в сути строения а в поверхностных деталях.