Тема про Дарвина тут из ветки в ветку дрейфует.
А ведь Janych и Ажар чуть ли не первые здравомыслящие люди высказавшиеся по этому вопросу.![]()
Тема про Дарвина тут из ветки в ветку дрейфует.
А ведь Janych и Ажар чуть ли не первые здравомыслящие люди высказавшиеся по этому вопросу.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|