Химик, тогда как ты обьясняешь возникновение жизни в природе? И если она искуственно создана то кто создал "создателя"?

Проблема твоей логики в том что отрицая натуральное возникновение жизни, да полный процесс от "а" до "я" далеко не изучен сегодня, ты тем самым пытаешься пропиарить ЕЩЁ БОЛЕЕ невероятный процесс а.к.а. "создание жизни кем/чем либо вне самой жизни". Вот это и есть "бред сивой кобылы", пардон мой фрэнч.