Ты знаешь, я могу на год ошибаться. Возможно это и было в 80-том.
Может в одном отряде были. )))
Я был в последнюю смену, которая захватывала, помоему 2 недели в сентябре.
Но до сенября я там не остался.
Ты лучше мне скажи, тебе понравилось?!!! Мне интересны твои воспоминания и мысли по этому поводу
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|