Именно! Создают вторую Грецию! Общество потребителей!Купи-перепродай! Может это и нужное дело, но не в таком количестве! Вот чем заняты тысячи офисов во всех бизнесцентрах. Вся проблема что так долго продолжаться не может, это не Америка которая как хочет так и печатает бабки! Когда обслуживающего персоонала становиться больше чем тех кто что то производит это конец предприятия! Всё как в пословице " Семеро с ложкой один с сошкой"
Я не сравниваю Хруща со Сталиным.
Разумеется это не сравнимые вещи. Но и говорить что он зайка пушистый не правильно. За оттепель спасибо. Но на нём полюбому кровь. Да и не может быть иначе у людей кто работал в связке с палачами.
гуглом ты умеешь пользоваться.
http://www.kontinent.org/article_rus_4902854c62e3b.html
а это общая ссылка https://www.google.com/#hl=en&gs_nf=...w=1093&bih=515
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|