
Originally Posted by
Adrian_Mole
Помоему ты здорово стереотипничаешь.
А Горбачёв кто по твоему? Узник совести?
Подумай сам. Ка в том аде мог сразу появиться белый и пушистый, кто бы изменил систему?
Вот тебе пример. У Хруща руки были по локоть в крови, но в историю он вошёл как чловек, который поломал сталинизм и открыл ворота для оттепели.
Я много говорил с людьми кто помнит это время. Это было самое лучшее время в истории СССР.
Вот и Андропов мог бы сделать то, что сделал Хрущёв после смерти Сталина. Только не так, как это сделал Горбачёв, тупо, лавинообразно, без плана и на самотёк, а осторожно, постепенно и продуманно.
Ну, что то наподобии китайского варианта.