Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #2601
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Это легенды, сказки венского леса. Анропов - махровый Легавый, уничтоживший в советских психушках массу невинного народа. И крестный папашка Володи Путька.
    Помоему ты здорово стереотипничаешь.
    А Горбачёв кто по твоему? Узник совести?
    Подумай сам. Ка в том аде мог сразу появиться белый и пушистый, кто бы изменил систему?
    Вот тебе пример. У Хруща руки были по локоть в крови, но в историю он вошёл как чловек, который поломал сталинизм и открыл ворота для оттепели.
    Я много говорил с людьми кто помнит это время. Это было самое лучшее время в истории СССР.
    Вот и Андропов мог бы сделать то, что сделал Хрущёв после смерти Сталина. Только не так, как это сделал Горбачёв, тупо, лавинообразно, без плана и на самотёк, а осторожно, постепенно и продуманно.
    Ну, что то наподобии китайского варианта.

  2. #2602
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Дай людям хоть во что-то верить. :rofl:

    ПС Блин, сделать из Андропова про-западного "либерала". Что некст? Гитлер член еврейского Бунда?
    А ты никогда не узнаешь кем он был и кто из нас прав.
    Это всё бла-бла-бла.
    Я вижу это именно так. Ты подругому. Сам же говорил, что где то правда, где то полуправда. А тут сразу уверен что лож.

  3. #2603

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Помоему ты здорово стереотипничаешь.
    А Горбачёв кто по твоему? Узник совести?
    Подумай сам. Ка в том аде мог сразу появиться белый и пушистый, кто бы изменил систему?
    Вот тебе пример. У Хруща руки были по локоть в крови, но в историю он вошёл как чловек, который поломал сталинизм и открыл ворота для оттепели.
    Я много говорил с людьми кто помнит это время. Это было самое лучшее время в истории СССР.
    Вот и Андропов мог бы сделать то, что сделал Хрущёв после смерти Сталина. Только не так, как это сделал Горбачёв, тупо, лавинообразно, без плана и на самотёк, а осторожно, постепенно и продуманно.
    Ну, что то наподобии китайского варианта.
    О да, особенно выжжечь 2,000 летние лозы в Молдавии посаженные ещё др. римлянами. Совсем не тупо. :rolleyes:

  4. #2604
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,280

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    А ещо в СССР трудящиеся зарабатывали так много что когда уесжали к черному морю-там было некуда ногу на пляжу поставить.

    Щас в России сплошняй беднота. Был в Ялте пару лет назад- народу то и нет почти..

    Лежаки свободными стоят!
    Так ни куда не пускали же. Щас народ побогаче стал. В Испанию, Италию, да и вообще по всей Европе отдыхать ездят. Кто побогаче в Маями, кто менее богатый вна Канары или Мальдивы, а простоц народ в Турцию, Египет. Твоя Ялта и рядом с отелями Турции и Египта не стояла. Да, сейчас на много лучше россиянам живется чем в Союзе.

  5. #2605

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ни куда не пускали же. Щас народ побогаче стал. В Испанию, Италию, да и вообще по всей Европе отдыхать ездят. Кто побогаче в Маями, кто менее богатый вна Канары или Мальдивы, а простоц народ в Турцию, Египет. Твоя Ялта и рядом с отелями Турции и Египта не стояла. Да, сейчас на много лучше россиянам живется чем в Союзе.
    Да кстати меня всегда удивлял этот момент. Ведь климат в Сочи например неплохой для летнего отдыха а едут всё равно заграницу. Так видимо там во всём. Всё делается через одно место. Левой ногой чешут правое ухо.

  6. #2606
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,280

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Да кстати меня всегда удивлял этот момент. Ведь климат в Сочи например неплохой для летнего отдыха а едут всё равно заграницу. Так видимо там во всём. Всё делается через одно место. Левой ногой чешут правое ухо.
    В Сочи тоже едут. Летом очень много народу. Многие не едут потому что дороже чем в Турции и сервис хуже. А в Турцию и удобно, и дешево. А отели там закачаешься.

  7. #2607
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    О да, особенно выжжечь 2,000 летние лозы в Молдавии посаженные ещё др. римлянами. Совсем не тупо. :rolleyes:
    Помоему Горбач ещё больше приложил сил к этому.
    Взгляни лучше не сегодняшнюю Америку и сколько глупостей и преступлений за последнии 20 лет сделаны разными президентами в этой стране. Так что твой пример с лозами это детские шалости.

  8. #2608
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Да кстати меня всегда удивлял этот момент. Ведь климат в Сочи например неплохой для летнего отдыха а едут всё равно заграницу. Так видимо там во всём. Всё делается через одно место. Левой ногой чешут правое ухо.
    Едут туда где дешевле и сервиз лучше.
    Сочи проигрывает по этим 2 показателям.

  9. #2609
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Дай людям хоть во что-то верить. :rofl:

    ПС Блин, сделать из Андропова про-западного "либерала". Что некст? Гитлер член еврейского Бунда?
    Да , повидиму это здесь следующее.. ;)

  10. #2610
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    ...Вот тебе пример. У Хруща руки были по локоть в крови, но в историю он вошёл как чловек, который поломал сталинизм и открыл ворота для оттепели....
    Адриан, здесь я бы хотел примеры, конкретные пожалуста, в сравнении к "мяснику" Джугашвили.. Иначе это будет в стиле Леона93, ты же понимаешь.. :wink1:

Page 261 of 837 FirstFirst ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361761 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru