Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #2591
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    О, ну наконец-то ты на Русичей переключился.. )) А то всё Евреи, Евреи.. Нравится как твоя подноготная расскрывается.. :щинк1: :лол:

    Евреи разные бывают. Каганович например Метро построил.

  2. #2592
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    А торговля в твоём словаре это преступление?
    Есмли человек купил за свои деньги товар, в котором нуждается твой любимый народ, завёз в страну, растаможил, заплатив все налоги и т.д. и продал с профитом, то ты считаешь его преступником?
    Для РОсийских условий частная торговля- йето бедствие.

    То что она была запрещена в СССР-было совершенно правильно.
    Нынешняя нищета трудящихся ( ну и где обещаный американский уровень?? ведь уже 20+ лет прошло)- следствие сопвбодной торговли.

    Никто не работает. Все торгуют.

  3. #2593
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Усё..удаляюсь. много интересных дел.

  4. #2594
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Евреи разные бывают. Каганович например Метро построил.
    Ну разумеется, как тут зятя Сталина не вспомнить? )) Чегош Сосо Кагановича не тронул, а Леона Троцкого замочил? :wink1:

  5. #2595
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Для РОсийских условий частная торговля- йето бедствие.

    То что она была запрещена в СССР-было совершенно правильно.
    Нынешняя нищета трудящихся ( ну и где обещаный американский уровень?? ведь уже 20+ лет прошло)- следствие сопвбодной торговли.

    Никто не работает. Все торгуют
    .
    УжАс, Лёня, УЖас.
    Это следствие коммунистов, которые сначала поломали систему, потом уехали лучшие из лучших, затем истребили лучшее крестьянство и лучших из грамотных. Затем создали 1/6 света рабов и полностью отучили людей думать, конкурировать и работать не за страх, а за деньги, как это положено.
    Ну далее ты знаешь. Застой, развал, последние из могикан это еврейская иммиграция, или как её прозвали, утечка мозгов.
    Так что ты удивляешься?

  6. #2596
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    А вот это любопытно.
    Если я правильно понял, то мы с тобой одного года выпуска. ))
    Андропов был очень не ординарным человеком. прозападник, с КГБ-исткими корнями. Любивший коньяк, или виски, и куривший только мальборо.
    А не эта ли дремучая смесь нужна была тогда СССР.
    Горбача не люблю. Безхребетное, мутное, безмозглое, косноязычное существо. Спасибо Богу что его реформы не привели к Большой крови.
    Это легенды, сказки венского леса. Андропов - махровый Легавый, уничтоживший в советских психушках массу невинного народа. И крестный папашка Володи Путька.

  7. #2597

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Усё..удаляюсь. много интересных дел.
    Идёшь с Хеленой на лекцию по разработке 5летнего плана по ликбезу на форуме?

  8. #2598

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Это легенды, сказки венского леса. Андропов - махровый Легавый, уничтоживший в советских психушках массу невинного народа. И крестный папашка Володи Путька.
    Дай людям хоть во что-то верить. :rofl:

    ПС Блин, сделать из Андропова про-западного "либерала". Что некст? Гитлер член еврейского Бунда?

  9. #2599

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    УжАс, Лёня, УЖас.
    Это следствие коммунистов, которые сначала поломали систему, потом уехали лучшие из лучших, затем истребили лучшее крестьянство и лучших из грамотных. Затем создали 1/6 света рабов и полностью отучили людей думать, конкурировать и работать не за страх, а за деньги, как это положено.
    Ну далее ты знаешь. Застой, развал, последние из могикан это еврейская иммиграция, или как её прозвали, утечка мозгов.
    Так что ты удивляешься?
    Тут как раз зерно правды есть. Америка тоже обеднела (по сравнению с раньше) когда переметнулась из индустриально базированной экономики в сервис ориентед. Сколько нужно сейлзменов и менеджеров среднего звена чтобы починить один унитаз? Или построить одну квартиру?

  10. #2600
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,276

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Нет, тебе точно надо в песочницу.

    Там тебе расскажут что нельзя купить на большую сумму чем продал.

    Вот ты бы продал СССР товар без оплаты денегами?
    Не учился ты в Универе, а если и учился, то очень плохо.
    Вот тебе таблица, посмотри.

    И купить без денег можно. Кредит называется. И продать без денег можно братская помощь называется. Так что от продажи товаров за рубеж оставалась валюта на самые нужне закупки за рубежом. А о долге ССССР после его распада ты конечно забыл.
    Так кто в песочнице сидит и куличи тут лепит?

Page 260 of 837 FirstFirst ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360760 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru