А вот это любопытно.
Если я правильно понял, то мы с тобой одного года выпуска. ))
Андропов был очень не ординарным человеком. прозападник, с КГБ-исткими корнями. Любивший коньяк, или виски, и куривший только мальборо.
А не эта ли дремучая смесь нужна была тогда СССР.
Горбача не люблю. Безхребетное, мутное, безмозглое, косноязычное существо. Спасибо Богу что его реформы не привели к Большой крови.
А ещо в СССР трудящиеся зарабатывали так много что когда уесжали к черному морю-там было некуда ногу на пляжу поставить.
Щас в России сплошняй беднота. Был в Ялте пару лет назад- народу то и нет почти..
Лежаки свободными стоят!
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|