Лень, ты забыл? Я же тебе возразил на это, что так не могло быть в 70-е годы, потому что СССР имел дефицит внешней торговли. То есть покупал из-за границы за валюту больше чем продавал. Поэтому не мог СССР на деньги за проданный товар за рубеж строить эту квартиру. Статистика вещь упрямая и она не включает в себя твои фантазии.
Попробуй еще раз. Так от куда взялись эти 58 руб. на квартиру?
Лёнька, помоему ты меня спутал с твоим другом Кацем-Стильным.
Мне не интересен весь этот балаган мыльной оперы.
Иногда мне кажется что ты просто стебаешься. Ну не может, хотя хуй его знает, может и может, человек верить в то, что ты говоришь.
Один вопрос. С какого такого бодуна ты решил что я уехал после 1991 года?
Да и мне совершенно похую какой там строй.
Главное чтобы там была стабильность.
Я неделю был там и все мои друзья в один голос говорят, что путин козёл, но пусть будет лучше этот козёл, чем новый зоопарк. А эти люди довольно обеспеченные и знают о чём говорят.
Стабильность, вот что людям сейчас нужно. Стабильность любой ценой и без лишней политики.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|