Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #2661
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,227

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Кстати наукой доказано что паразиты приносят больше пользы чем вреда тем на ком паразитируют. Так эволюцией предусмотрено. И всем хорошо. Смотрела "в мире животных"? Где огромные акулы "разрешают" маленьким рыбкам плавать у них во рту и даже щипать их время от времени. А почему? Потому что эти рыбки таким образом избавляют акул от всяких морских мандавошек.
    ну вот- что и доказывает, что я права, Они уже и пользу себе придумали...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #2662

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну вот- что и доказывает, что я права, Они уже и пользу себе придумали...
    Не "они" а ПРИРОДА. Пора бы уже привыкнуть. :rofl:

  3. #2663
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А я в 80-ом
    Ты знаешь, я могу на год ошибаться. Возможно это и было в 80-том.
    Может в одном отряде были. )))
    Я был в последнюю смену, которая захватывала, помоему 2 недели в сентябре.
    Но до сенября я там не остался.

    Ты лучше мне скажи, тебе понравилось?!!! Мне интересны твои воспоминания и мысли по этому поводу

  4. #2664
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    что, девчонки на массовке не хотели танцевать, или пастой по ночам тебя мазали? какие такие кошмары??
    Потом расскажу, если не будешь уподавляться своему любимому Кацу и бросаться какашками и обзываться. )))
    Изольда, не все плохие люди и враги, кто видит мир другими глазами чем ты.

  5. #2665
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,227

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Потом расскажу, если не будешь уподавляться своему любимому Кацу и бросаться какашками и обзываться. )))


    Изольда, не все плохие люди и враги, кто видит мир другими глазами чем ты.
    я? не суди всех по себе. Оскорблениями как раз занимался ты. я всегда корректна и вежлива. уж кому извиняться надо, так это тебе.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #2666
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Если страну можно так легко развалить, то может она не такая уж и хорошая?
    Запомни раз и на всегда: Страна в которой евреям живётся хорошо и их не ущемляют - процветает. Страна которая ущемляет - уходит в аналы истории или меняется.
    СССР распал из за многих причин, и одна из них антисемитизм который подорвал мотивацию и лояльность одной из самой продуктивной группы.
    Только евреев? )))
    А что если других ущемляют?
    А что если евреев вообще нет в этой стране? Тогда она сразу вымирает? )))

  7. #2667
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,227

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Только евреев? )))
    А что если других ущемляют?
    А что если евреев вообще нет в этой стране? Тогда она сразу вымирает? )))
    значит да. Алекс знает все.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #2668

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Если страну можно так легко развалить, то может она не такая уж и хорошая?
    Запомни раз и на всегда: Страна в которой евреям живётся хорошо и их не ущемляют - процветает. Страна которая ущемляет - уходит в аналы истории или меняется.
    СССР распал из за многих причин, и одна из них антисемитизм который подорвал мотивацию и лояльность одной из самой продуктивной группы.
    Ах...вот в чем дело! Тагда у меня притензии к евреям. Чево ждали -то? а ? чево ждали 70 лет. Нехорошо ето ,товарищи, не па соседски.

  9. #2669
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я? не суди всех по себе. Оскорблениями как раз занимался ты. я всегда корректна и вежлива. уж кому извиняться надо, так это тебе.
    Ну, вот, началось!
    Когда ты обозвала меня и моих родителей торгошами, вора и расхитителями соцсобственности ты получила в ответ что твой папа мент и взяточник. )))
    Так что ты удивляешься?

  10. #2670

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Ах...вот в чем дело! Тагда у меня притензии к евреям. Чево ждали -то? а ? чево ждали 70 лет. Нехорошо ето ,товарищи, не па соседски.
    По пустыням ходили. С перерывами на "Голубой Огонек", санатории в Сочи и баночки с икрой. :rofl:

Page 267 of 837 FirstFirst ... 167217257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277317367767 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru