Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #1951
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ой, как мы ОБХССа боимся, аж до сих пор. правильно они вас жуликов гоняли... Щас стайл скажу тебе по секрету, чтобы чиста ты в станы наложил. У мас дома в России до сих пор имеется портрет товарища Сталина. Сделанный в тридцатых годах. Антиквариат. Цены ему нет. Сделан на одном знаменитом уральском заводе. Дрожи теперь.
    Я ж не тебе это писал. Что, правда глаза колет?
    Да, такая реликвия бесценна, цены ей нет, то есть ничего не дают за нее, так как не нужна никому больше. Только молиться на нее остается и думать какой ценностью ты обладаешь.

  2. #1952

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а че смеешься.. лучше расскажи, что врал на интервью про притеснения в ссср.
    Ты чё, какое врал? На самом деле притясняли. До сих пор кошмары снятся. Ой и не начинай. Так и сказал на интервью что удираю от "изольд и леонов". Они сразу меня впустили. И понятливо так кивали.

  3. #1953
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну все, это полный пи..дец.. а я совсем не матерюсь, но слов нет.. держите меня семеро:rofl:
    такое чувсртво, что стайл по профессии тунеядец и паразит (типа новодворской) и , естессна, ему плохо жилось при СССР, таких же гоняли. Зато щас- раздолье..
    Ты глупая. Если сейчас живется лучше всем, то почему это надо скрывать? Вон товарищ из Нижнего, пошел и свободно купил сервелад и свежей печеночки в магазине, а попутно еду коту. Разве о таком в СССР можно было мечтать? Для простого народа черные хода магазинов были закрыты, а котов объедками кормили. Нет, твой то кот мясо каждый день ел, я уверен.

  4. #1954
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Изь, у тебя еще и дефект дикции что ли? Чего ты в конце каждой фразы кацаешь? Или ты это зубами так делаешь от злости, что убрали от кормушки при советах тебя? Тогда надо писать клац, а не кац. Темная ты, безграмотная. Оценки тоже в школе за колбасу из магазина по блату купленной ставили?
    стайл, демагогия- это не по-славянски..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #1955
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты глупая. Если сейчас живется лучше всем, то почему это надо скрывать? Вон товарищ из Нижнего, пошел и свободно купил сервелад и свежей печеночки в магазине, а попутно еду коту. Разве о таком в СССР можно было мечтать? Для простого народа черные хода магазинов были закрыты, а котов объедками кормили. Нет, твой то кот мясо каждый день ел, я уверен.
    мой кот мясо каждый день не ел. он ел еще и рыбу.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #1956
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я ж не тебе это писал. Что, правда глаза колет?
    Да, такая реликвия бесценна, цены ей нет, то есть ничего не дают за нее, так как не нужна никому больше. Только молиться на нее остается и думать какой ценностью ты обладаешь.
    вы как шакалы. лев умер, так шакалы лают на мертвого льва. А как лев был живой- дрожали от страха.
    А портрет- сильная вещь.. Я из правильной семьи.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #1957
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    есть города в России, где до сих пор любят товарища Сталина.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #1958

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    вы как шакалы. лев умер, так шакалы лают на мертвого льва. А как лев был живой- дрожали от страха.
    А портрет- сильная вещь.. Я из правильной семьи.
    Звучит как фетиш какой-то. Тотем как у первобытных народов. Ты в бубен не стучишь на Сталина д/р?

  9. #1959
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Звучит как фетиш какой-то. Тотем как у первобытных народов. Ты в бубен не стучишь на Сталина д/р?
    сказать нечего, так под дурачка косишь?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #1960
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    а где Юрик? Волнуюсь что-то.. мош на лодке своей уплыл куда-то? Кто знает?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 196 of 837 FirstFirst ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246296696 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru