Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #1941

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Неееее, евреи побьют. )))
    И ваще, боюсь я её. Чистая арийка + чистая русская, это дремучая смесь, и мне рядом стыдно с моей родословной ходить, и не дай Бог глазами встретиться. )))
    Неужто татаро-монголка с цыганскими кровями?

  2. #1942
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты еще и мужким вниманием обделена, с огурцом зимой забавляешься. Ну так, кто ж на толстую позаритца то?
    Завязывай ты Изя с идолопоклонничеством и начинай есть овощи чаще, похудеешь тогда.

    ага. ответ товчо по Климову, товарищ кац
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #1943
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    не повезло тебе с семьей...
    А мы дак и в Венгрию ездили, и в Болгарию... И, о ужас - в Германию...
    и мне страшнио признаться- я была в германии. А зачем эти болгарии всякие, да турции- СССР был огромный- отдыхай- не хочу..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #1944
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Он был правильной национальности. У меня в семье были родственники, не по крови а по браку, которые в загранплавания ходили много лет. Я есстественно мечтал пойти по их стопам, мир посмотреть, и т.п. Но довольно рано понял что им можно было а мне нет именно из-за наших разных национальностей. Хотя Леон и Ко. будут утверждать что такого не было и т.д.
    конечно же не было. посмотрите на Союз Композиторов, на режиссеров , музыкантов. хватит ныть.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #1945

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    и мне страшнио признаться- я была в германии. А зачем эти болгарии всякие, да турции- СССР был огромный- отдыхай- не хочу..
    Ну вот мы и не хотели. :rofl:

  6. #1946
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Номенклатура жила хорошо. Кто ж с тобой спорит? Вот вы и беситесь, что сейчас так жить не можете. Привыкли, что у вас самое лучшее было, а теперь как все. Изя до сих пор вспоминает полные полки своего холодильника, которые ее папа ОБХССник затаривал. Для него все двери торговых заведений были открыты и они полны товаров.
    ой, как мы ОБХССа боимся, аж до сих пор. правильно они вас жуликов гоняли... Щас стайл скажу тебе по секрету, чтобы чиста ты в станы наложил. У мас дома в России до сих пор имеется портрет товарища Сталина. Сделанный в тридцатых годах. Антиквариат. Цены ему нет. Сделан на одном знаменитом уральском заводе. Дрожи теперь.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #1947
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ага. ответ товчо по Климову, товарищ кац
    Изь, у тебя еще и дефект дикции что ли? Чего ты в конце каждой фразы кацаешь? Или ты это зубами так делаешь от злости, что убрали от кормушки при советах тебя? Тогда надо писать клац, а не кац. Темная ты, безграмотная. Оценки тоже в школе за колбасу из магазина по блату купленной ставили?

  8. #1948
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    и мне страшнио признаться- я была в германии. А зачем эти болгарии всякие, да турции- СССР был огромный- отдыхай- не хочу..
    Дети номенклатурных работников и всяких шишек действительно ездили за счет трудового народа по загараницам.

  9. #1949
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    На предмет что ты кушаешь сегодня и как часто и что ел в СССР и по каким праздникам. Ну, если конечно ты не из номенлатурной или милицейской семьи конечно.
    ну все, это полный пи..дец.. а я совсем не матерюсь, но слов нет.. держите меня семеро:rofl:
    такое чувсртво, что стайл по профессии тунеядец и паразит (типа новодворской) и , естессна, ему плохо жилось при СССР, таких же гоняли. Зато щас- раздолье..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #1950
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Почему не повезло? Очень даже. Пока вы болтались по соц. странам мы уже давно в Америке жили. С остановками в Австрии и в Италии. :рофл:
    а че смеешься.. лучше расскажи, что врал на интервью про притеснения в ссср.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 195 of 837 FirstFirst ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295695 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru