Ну почему же, она бы вписалась на Брайтоне очень даже. Где-то между 4м и 5м Брайтона, под сабвейным навесом. Поставила бы стендик, картонные во весь рост фотки Сталина, Гитлера и Ко. Мож даже привлекла своими декольтэ каких нить ортодоксов-евреев. Для полемики. А мож даже и подженилась бы на одном из них. К врагу в логово так сказать. Имя у неё уже практически еврейское а если ласково то вообще аидыше номен.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|