Ты глупая. Если сейчас живется лучше всем, то почему это надо скрывать? Вон товарищ из Нижнего, пошел и свободно купил сервелад и свежей печеночки в магазине, а попутно еду коту. Разве о таком в СССР можно было мечтать? Для простого народа черные хода магазинов были закрыты, а котов объедками кормили. Нет, твой то кот мясо каждый день ел, я уверен.
есть города в России, где до сих пор любят товарища Сталина.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
а где Юрик? Волнуюсь что-то.. мош на лодке своей уплыл куда-то? Кто знает?
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|