ой, как мы ОБХССа боимся, аж до сих пор. правильно они вас жуликов гоняли... Щас стайл скажу тебе по секрету, чтобы чиста ты в станы наложил. У мас дома в России до сих пор имеется портрет товарища Сталина. Сделанный в тридцатых годах. Антиквариат. Цены ему нет. Сделан на одном знаменитом уральском заводе. Дрожи теперь.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Изь, у тебя еще и дефект дикции что ли? Чего ты в конце каждой фразы кацаешь? Или ты это зубами так делаешь от злости, что убрали от кормушки при советах тебя? Тогда надо писать клац, а не кац. Темная ты, безграмотная. Оценки тоже в школе за колбасу из магазина по блату купленной ставили?
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|