Не совсем так. Книги выпускались "на душу населения". Без учета букинистических интересов тех душ. Поэтому некоторые издания например в Киеве раскупались за 2 часа но в Кишиневе лежали на полках "бери не хочу". И "спекулянты" на этом делали бизнес. Шмыг туда где "чукчи не читатели" и привозили оттуда дефицит.
ОК, в Тирасполе. Какая разница? МЫслите ширше. Имелось ввиду что там дистрибуция не соответствовала реалиям и эти перекосы создавали искуственные дефициты. Которые выпрямлялись "спекулянтами". Которые в свою очередь были простыми бизнесменами в сегодняшнем понимании экон. терминов.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|