Ага, в 4 утра в очередь под "книжный" магазин, первые 50 счастливчиков покупали хорошие книги, причём к хорошей классике и детективам, всегда насильно "в нагрузку" продавали какую-то залежавшуюся, коммунистическую белиберду, которая как раз миллионными тиражами и выпускалась. ) :rofl:
Стайл абсолютно прав, как раз в современной России с нормальными книгами наконец-то всё в порядке на продажу. :wink1:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|