Гарантийные письма? Это значит "б..я буду, заплачу? :rofl:
Михаил, так в Америке дела не делаются. Если вы хотите получить деньги, то должны не бумажки дать, а вполне ощутимое обеспечение: недвижимость, деньги на счету, ну или на худой конец активно и успешно работающую бизнес-модель.
И еще. Я знаю, как умеют грузить на МЛМ-семинарах, как рассказывают красиво о жизни инвестора. Вам для справки: инвестор -- это тот, кто только деньги дает и получает за это прибыль. Т.е. сам в бизнесе, куда он заинвестировал, не участвует. Может, конечно, но не обязан, и все равно свою прибыль получит. А если вы предлагаете купить товар, а потом его продать, и называете это инвестицией, то вы просто обманываете человека. Это бизнес, вернее даже, не бизнес, а работа. Тяжелая и неблагодарная. Только что работа на самого себя, а не на дядю.
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Я вам отвечаю кратко, т.к. если много писать это плохо воспринимается. Каждый воспринимает так, как хочет, ваши ответы тому подтверждение. Я вам гарантирую, что все подкрепленно недвижимостью и есть бизнес-модель. И Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ ТОВАР!!!!!!!!!!! Я ПРЕДЛАГАЮ СТАТЬ ИНВЕСТОРОМ В ТОМ ПОНИМАНИИ, В КОТОРОМ ВЫ НАПИСАЛИ. ВЫ ничего не делаете. ВЫ инвестор. Если хотите можете, но не обязаны. Получаете дивиденды. Обо всем этом я предлагаю вам рассказать. И ГАРАНТИЯ того, что вы получите и свои деньги и дивиденды есть!
С Уважением Михаил.
Last edited by NEXTER; 04-10-2012 at 10:18 AM.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
тиха
человек только что ценные бумаги изобрел
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|