Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
...пойдет на нары, если только доходы скрывать будет и налоги не будет платить
А так- таких компаний с распостранением и пирамид всяких- навалом
МэрыКеы косметику так распостраняли...герболайф , опять же )))))
не стесняйтесь, Михаил. пишите
....только вам все-равно никто ничего не инвестирует )))))
хопер инвест
Так те распростаняли что-то. Это не пирамида, а МЛМ -- легальный бизнес.
А МММ -- это пирамида, т.е. бабки вновь привлеченных лохов идут на "дивиденды" ранее привлеченным. А те, что привлечены сегодня, должны расчитывать только на то, что новые лохи появятся. Т.е. структура ничего не производит, не продает, а только перераспределяет деньги снизу (от новых) вверх (к старым). И в тот момент, когда иссякнет поток новых лохов, пирамида перестает существовать.
Мавроди уже пытался строить пирамиду в США. Через три месяца ФБР закрыло контору и совместно с SEC начало расследование. Главные организаторы не были арестованы, т.к. действовали с островов. Скорее всего, они всю свою жизнь проведут в бегах.
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|