Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 57

Thread: Non-for-profit Проeкт

  1. #21
    Level 1 User
    Join Date
    Apr 2012
    Posts
    11

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Что будем продавать? Гербалайф? Косметику? Посуду? Еще что-то? :rofl:
    Я не предлагаю вам заниматься продажей. Это инвестиционный проект. Продажами занимаются магазины. Вы будете инвестором (надеюсь не надо пояснять значение этого слова).
    С Уважением Михаил.

  2. #22
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by NEXTER View Post
    Я не предлагаю вам заниматься продажей. Это инвестиционный проект. Продажами занимаются магазины. Вы будете инвестором (надеюсь не надо пояснять значение этого слова).
    С Уважением Михаил.
    Точно вам говорю -- это очередной эмэмэмнутый.

    Товарищ, в Америке твой "бизнес" не просуществует и двух месяцев. А лохи, которых ты пытаешься втянуть в него, пойдут на нары. За что ты так людей ненавидишь?

  3. #23
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    ...пойдет на нары, если только доходы скрывать будет и налоги не будет платить
    А так- таких компаний с распостранением и пирамид всяких- навалом
    МэрыКеы косметику так распостраняли...герболайф , опять же )))))

  4. #24
    Level 1 User
    Join Date
    Apr 2012
    Posts
    11

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Точно вам говорю -- это очередной эмэмэмнутый.

    Товарищ, в Америке твой "бизнес" не просуществует и двух месяцев. А лохи, которых ты пытаешься втянуть в него, пойдут на нары. За что ты так людей ненавидишь?
    ЭТО НЕ МММ... не видите разницу с МММ? значит вы не понимаете значение слова ИНВЕСТОР. Я предлагаю вам стать совладельцем (так я думаю понятнее) сети магазинов и производств. Этот проект реален, он уже развивается.
    С Уважением Михаил.

  5. #25
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    не стесняйтесь, Михаил. пишите
    ....только вам все-равно никто ничего не инвестирует )))))

  6. #26

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    хопер инвест

  7. #27
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    ...пойдет на нары, если только доходы скрывать будет и налоги не будет платить
    А так- таких компаний с распостранением и пирамид всяких- навалом
    МэрыКеы косметику так распостраняли...герболайф , опять же )))))
    Так те распростаняли что-то. Это не пирамида, а МЛМ -- легальный бизнес.

    А МММ -- это пирамида, т.е. бабки вновь привлеченных лохов идут на "дивиденды" ранее привлеченным. А те, что привлечены сегодня, должны расчитывать только на то, что новые лохи появятся. Т.е. структура ничего не производит, не продает, а только перераспределяет деньги снизу (от новых) вверх (к старым). И в тот момент, когда иссякнет поток новых лохов, пирамида перестает существовать.

    Мавроди уже пытался строить пирамиду в США. Через три месяца ФБР закрыло контору и совместно с SEC начало расследование. Главные организаторы не были арестованы, т.к. действовали с островов. Скорее всего, они всю свою жизнь проведут в бегах.

  8. #28

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by NEXTER View Post
    ЭТО НЕ МММ... не видите разницу с МММ? значит вы не понимаете значение слова ИНВЕСТОР. Я предлагаю вам стать совладельцем (так я думаю понятнее) сети магазинов и производств. Этот проект реален, он уже развивается.
    С Уважением Михаил.
    в форме чего вы предлагаете?

  9. #29
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by NEXTER View Post
    ЭТО НЕ МММ... не видите разницу с МММ? значит вы не понимаете значение слова ИНВЕСТОР. Я предлагаю вам стать совладельцем (так я думаю понятнее) сети магазинов и производств. Этот проект реален, он уже развивается.
    С Уважением Михаил.
    Хорошо, а какие гарантии, что бабки не испарятся?

  10. #30
    Level 1 User
    Join Date
    Apr 2012
    Posts
    11

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    в форме чего вы предлагаете?
    Поясните вопрос.
    С уважением Михаил.

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru