Thread: Президентские выборы в России

  1. #5791
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Kot Pushok View Post
    Вот дешевле аргумента я вообще с твоeй стороны не помню.
    Ну надо же, врунишка начал страдать о чести мундира.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #5792
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Гы-гы.Вот значит,какие у пупкинских последышей аргументы.Не бзди,зарабатываю сам,с бюджетом дела не имею.Там вас у лохани хрюкает,как на сучке блох.Русским поручикам претит на брюхе ползать среди такого рода особей.Смешны вы и противны,т.н. "бизнесмены",которые ради своего личного благосостояния готовы своему начальнику минет делать,а при необходимости и лечь под него,подмахивая.Были времена,бивал я вашего брата медным подсвешником по голове.:wink1:
    Че занервничал? В десяточку я попал!. Бездари примитивные. Только ныть по углам. Во как засокращался.:rofl:
    Определись уж поручик или с бюджетом дела не имеешь.
    Звание не позорь.

  3. #5793
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Я, конечно, очехь далек от русского народа, но мне кажется, что это просто неприлично иметь профессионального шпиона как лидера нации. Это также неприлично, как читать чужие письма, подглядывать в замочную скважину. История, по-моему, не знает аналогов.
    Ты биографию Буша читал?:rofl:

  4. #5794
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ты биографию Буша читал?:rofl:
    http://www.piplz.ru/page-id-78.html
    ничего особо шпионского - разве что послом в Китае побыл. :rofl:
    Ну а скандал Иран-Контрас - это просто "типа бизнес" :grum:
    ( там ещё намёки на финансовые связи с Бен-Ладеном мелькали - но Бен-Ладен вообще мобильной связью одно время занимался , а не только "типа терроризмом"
    http://www.russisk.org/modules.php?n...rticle&sid=329
    )
    Last edited by crazy-mike; 03-11-2012 at 11:25 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #5795
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну надо же, врунишка начал страдать о чести мундира.

    Ну, этого следовало ожидать.
    Когда аргументов нет, скатываемся на личности.
    Да и откуда аргументы у вас могут быть?
    А если учесть ваше непреодолимое желание оставить за собой последний пост в теме, тем и приписать себе "победу" - продолжать вообще не имеет никакого смысла.
    Я все больше убеждаюсь в важей безнадежности. Так прогнуться под власть, что даже себя убеждать в правоте своей - ни одна, слышишь меня, Влас, НИ ОДНА НАЦИЯ В МИРЕ - себе не позволит...

    Увы...

    В этом и заключается вся "загадка русской души".:(

    Опошлили слово - "русской".:(

    Не Русские вы...:(

    Советские...:(

    Новочеловеки.

    Опять - слово "человеки" я опошлил...:(

    Да какие вы "человеки"...:(

  6. #5796
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Нехорошо звучит. Тут или твоя страна или не твоя.
    И не надо прикрывать собственную слабохарактерность и соглашательство каким-то особым предвидением., женой или чем то ещё. И советы людям, которые живут дома давать не надо, так же как и плохо отзываться о них.
    Инок, но ты тоже не в России или в Украине сейчас. У тебя здесь никого не осталось - родных, близких, хороших знакомых? Тебе глубоко плевать, что с ними, как они? Ведь нормальному человеку свойственно переживать за своих.

  7. #5797
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Kot Pushok View Post
    Ну, этого следовало ожидать.
    Когда аргументов нет, скатываемся на личности.

    (
    А ты в следующий раз не ври про мою личность. И сослуживцу своему, кстати, передай, он тоже врунишка.

    Все, ты мне надоел.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #5798
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Kot Pushok View Post
    Опошлили слово - "русской".
    Да какие вы "человеки"...:(
    Вот тебе навскидку краткий список недочеловеков поддержавших Путина на выборах:

    Валерий Гергиев, Юрий Башмет, Павел Коган, Николай Сличенко, Юрий Соломин, Анна Нетребко, Олег Табаков, Александр Калягин, Геннадий Хазанов, Леонид Якубович, Татьяна Навка, Тамара Москвина, Елена Исинбаева, Ирина Винер, Татьяна Тарасова, Ирина Роднина, Владислав Третьяк, Михаил Боярский, Марина Юденич, Эдуард Багиров.

  9. #5799
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Я только не понял это брезгливое фи на экспорт нефти. Что плохого в этом?
    Или это от досады, на ее отсутствие у своих малых Родин?
    Америка не добывает нефть?

  10. #5800
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты взываешь постоянно к Американцам здесь.. Это комлекс неполноценности? ) Здесь базар давно идёт между Русскими, и о Русских.. Дурилка Картонная... )) :lol: :wink1:
    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Уродец, комплекс неполноценности именно у тебя, потому что ты как гавно в проруби - без Родины и Отечества, вечно чужой, старающийся прикинуться своим среди американцев. Но я уверен, что твою совковую натуру они чуют за версту, и не подпускают тебя на пушечный выстрел.
    То, что здесь разговор между русскими и русских, понятно и без тебя. Непонятно только какое ты к этому разговору имеешь отношение. Ты - отрезанный ломоть, который не прижился там, и который никому не нужен здесь.
    Тем не менее, не смотря на твоё хамство и быдловатость, мне всё-равно тебя искренне жаль.
    ребята
    вот таких слов тут не пишите.

Page 580 of 656 FirstFirst ... 80480530570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590630 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru