Thread: Президентские выборы в России

  1. #5761
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    http://ldpr.ru/#events/news

    Сайт ЛДПР сегодня опять заработал.

    В Башкирии не оглашают результаты выборов в Горсовет Уфы – там победили кандидаты от ЛДПР
    7 Марта 2012 14:52
    4 марта наряду с выборами Президента России жители Уфы выбирали депутатов Городского Совета
    06 Марта 2012

    ЛДПР обратилась в ЦИК в связи с нарушениями на выборах
    6 Марта 2012 19:00
    Юристы ЛДПР направили в ЦИК документы по каждому конкретному случаю нарушения избирательного законодательства, зафиксированному представителями нашей партии
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #5762
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Вы у нас самые работящие. Генофонд нации, голубая кровь России. Офисный планктон.
    Люди которые ни заработать ни украсть не могут.
    Гы-гы.Вот значит,какие у пупкинских последышей аргументы.Не бзди,зарабатываю сам,с бюджетом дела не имею.Там вас у лохани хрюкает,как на сучке блох.Русским поручикам претит на брюхе ползать среди такого рода особей.Смешны вы и противны,т.н. "бизнесмены",которые ради своего личного благосостояния готовы своему начальнику минет делать,а при необходимости и лечь под него,подмахивая.Были времена,бивал я вашего брата медным подсвешником по голове.:wink1:
    Last edited by Поручик Киже; 03-11-2012 at 08:41 AM.

  3. #5763
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    http://www.spravedlivo.ru/news/primary_news/17675.php
    05/03/2012 - 15:30
    Сергей Миронов: Мы будем заставлять власть в России леветь

    5 марта в пресс-центре ИА «Интерфакс» лидер партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов провел пресс-конференцию по итогам выборов Президента России.

    Сначала о синице, вернее, если быть корректным о победителе выборов, Председателе Правительства Владимире Владимировиче Путине. Как вы знаете, я его поздравил. Победа убедительная. Можно дискутировать по поводу конкретных процентов. Но я нисколько не сомневаюсь, что Владимир Путин действительно в первом туре победил и большинство граждан Российской Федерации за него проголосовало. Но здесь я сделал бы первое замечание – наверное, было бы правильно, чтобы Владимир Путин не поддался этой магии цифр. Потому что те, если я не ошибаюсь, 45 миллионов избирателей России, которые проголосовали за него… есть еще 65 миллионов избирателей, которые думают иначе. Это тоже нужно иметь в виду. Это первое.
    ....
    Мне очень важно, как лидеру социал-демократической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, что наши левые социал-демократические идеи востребованы Владимиром Путиным. Может быть вы слышали о том, что у нас с ним ночью состоялся телефонный разговор? Владимир Путин подтвердил мысль, что наши программы во многом совпадают, и предложил вместе работать и думать как их реализовать.
    Last edited by crazy-mike; 03-11-2012 at 08:50 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #5764
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    т.н. "бизнесмены":wink1:
    Партия "Деловая Россия" как раз входит в состав Общероссийского Народного Фронта! :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #5765
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Президентские выборы в России

    Кто переведёт? Или своими словами?

    http://rt.com/usa/news/348-act-tresspass-buildings-437/

  6. #5766
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    http://rksm.ru/taxonomy/term/4

    Фокус Медведева-Путина



    Была у нас Госдума. Набирала "Единая Россия" 50 % - и получала 238 мест. Набирала, например, КПРФ 19 % - и получала 92 места.
    А теперь - ВНИМАНИЕ!!! -
    Берем Госдуму, делим ее пополам, половину оставляем партиям, половину отдаем одномандатникам. На очередных выборах "Единая Россия" набирает 35 % - получает 80 мест по списку. Но занимает везде простое 1-е место - и получает + 225 мест. Т. е. всего 305 мест. А набирает КПРФ 25 %, но занимает простые 2-е места и получает... 60 мест!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #5767

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://ldpr.ru/#events/news

    Сайт ЛДПР сегодня опять заработал.

    В Башкирии не оглашают результаты выборов в Горсовет Уфы – там победили кандидаты от ЛДПР
    7 Марта 2012 14:52
    4 марта наряду с выборами Президента России жители Уфы выбирали депутатов Городского Совета
    06 Марта 2012

    ЛДПР обратилась в ЦИК в связи с нарушениями на выборах
    6 Марта 2012 19:00
    Юристы ЛДПР направили в ЦИК документы по каждому конкретному случаю нарушения избирательного законодательства, зафиксированному представителями нашей партии
    Соратнег:priv:
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #5768
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Соратнег:priv:
    из них всех Лапулю обожает только Сергей Миронов - и то несколько платонически. Как коллегу по приверженности социал-демократическим взглядам. :grum: но даже он знает - от одного вида Лапули в телевизоре не меньше 60 миллионов россиян просто тошнит.
    Last edited by crazy-mike; 03-11-2012 at 09:32 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #5769
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Президентские выборы в России

    Я, конечно, очехь далек от русского народа, но мне кажется, что это просто неприлично иметь профессионального шпиона как лидера нации. Это также неприлично, как читать чужие письма, подглядывать в замочную скважину. История, по-моему, не знает аналогов.

  10. #5770

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Я, конечно, очехь далек от русского народа, но мне кажется, что это просто неприлично иметь профессионального шпиона как лидера нации. Это также неприлично, как читать чужие письма, подглядывать в замочную скважину. История, по-моему, не знает аналогов.
    а кто пирожные в Москве лопал и нахваливал? кто по балетам ошивался?

Page 577 of 656 FirstFirst ... 77477527567568569570571572573574575576577578579580581582583584585586587627 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru