Thread: Президентские выборы в России

  1. #5731
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Эрик, яж уже Влассу сказал.. Вы, пацаны, на хорошем довольствии у конторы, и я не осуждаю вас. :wink1: . Хотя я бы на вашем месте, скорее пулю в висок.. :???:
    Серж, умей достойно проигрывать. Навешивать ярлыки был удел партработников. Пора бы тебе избавляться от этой дурной привычки.
    Учись у американцев быть терпимым и лояльным к иному мнению кроме своего собственного.

  2. #5732
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Серж, умей достойно проигрывать. Навешивать ярлыки был удел партработников. Пора бы тебе избавляться от этой дурной привычки.
    Учись у американцев быть терпимым и лояльным к иному мнению кроме своего собственного.
    Ты взываешь постоянно к Американцам здесь.. Это комлекс неполноценности? ) Здесь базар давно идёт между Русскими, и о Русских.. Дурилка Картонная... )) :lol: :wink1:

  3. #5733
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты взываешь постоянно к Американцам здесь.. Это комлекс неполноценности? ) Здесь базар давно идёт между Русскими, и о Русских.. Дурилка Картонная... )) :lol: :wink1:
    Добавлю,и о дальнейшеи пути развития России.Но судя по всему,байкалфинансгруппенфюрер тащит страну и всех нас в преисподнюю.:wink1:

  4. #5734
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты взываешь постоянно к Американцам здесь.. Это комлекс неполноценности? ) Здесь базар давно идёт между Русскими, и о Русских.. Дурилка Картонная... )) :lol: :wink1:
    Уродец, комплекс неполноценности именно у тебя, потому что ты как гавно в проруби - без Родины и Отечества, вечно чужой, старающийся прикинуться своим среди американцев. Но я уверен, что твою совковую натуру они чуют за версту, и не подпускают тебя на пушечный выстрел.
    То, что здесь разговор между русскими и русских, понятно и без тебя. Непонятно только какое ты к этому разговору имеешь отношение. Ты - отрезанный ломоть, который не прижился там, и который никому не нужен здесь.
    Тем не менее, не смотря на твоё хамство и быдловатость, мне всё-равно тебя искренне жаль.

  5. #5735

    Default Re: Президентские выборы в России

    вот и поговорили.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #5736
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты взываешь постоянно к Американцам здесь.. Это комлекс неполноценности? ) Здесь базар давно идёт между Русскими, и о Русских.. Дурилка Картонная... )) :lol: :wink1:
    по тебе не скажешь что ты русский. :wink1: Я серьёзно.

  7. #5737

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Сережа как всегда херню спорол и не улыбнался даже ни разу при этом.
    Да-а-а! Если судить по постам, абсолютное большенство эмигрантов не знают современную Россию, судят о ней по мейлам да по газетам ru.
    Какой смысл доказывать им, что почти всё что они тут пишут про Россию - брехня 90%? Ведь стопудова не только-же 1й канал смотрят. Я думаю просто стебаются. Кого-то из их волнует будующее России? Родственников в России? Ха.
    Вообще-то нет, я не прав, оне о НАРОДЕ радеют.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #5738
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Серж, умей достойно проигрывать. Навешивать ярлыки был удел партработников. Пора бы тебе избавляться от этой дурной привычки.
    Учись у американцев быть терпимым и лояльным к иному мнению кроме своего собственного.

    Где Сержик живёт, там одни менты и бывшие вояки ястребы живут. Электорат дедушки МакКэйна. У которыx одно мнение USA рулит и бомбит, а остальные мнения не правельные.

    Вообще Америка реально не терпима критике иx страны. Особенно от имигранта. Это среди былыx так. Они да любят свою страну, и за бардак пусть ради справедливости голосовать не будут. Этого Сержик так и не одуплил.

  9. #5739
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Добавлю,и о дальнейшеи пути развития России.Но судя по всему,байкалфинансгруппенфюрер тащит страну и всех нас в преисподнюю.:wink1:
    Его компашка ведь в самом деле пока в растерянности. Наобещали много - но ведь надо и выполнять. Ну а цены на коммунальные услуги могут начать расти с апреля , например. Т.е. последний месяц "царствования" действующего президента может всенародно подгадить избранному президенту. Дело конечно же не только в ценах на коммунальные услуги и очередном витке роста цен на услуги естественных монополий - отток капитала из РФ так и не прекратился ( темпы оттока уменьшились вот ).
    450 тысяч контрактников в армии на зарплате , которую бы раньше хватило бы на "прокорм" миллионной армии - довольно странная мечта Лапули.
    Ну и обещания о "демократизации вертикали власти" ведь тоже придётся выполнять (а там куча идиотизма с изменением механизмов формирования федерального бюджета , а обещали дать регионам право распоряжаться налоговыми поступлениями ).
    Last edited by crazy-mike; 03-11-2012 at 07:56 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #5740
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,241

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты взываешь постоянно к Американцам здесь.. Это комлекс неполноценности? ) Здесь базар давно идёт между Русскими, и о Русских.. Дурилка Картонная... )) :лол: :щинк1:
    Сергей ты русский? (По ДНК Я имею в виду) ТЫ на русского не тянешь. А если ты нерусский, то и успокойся, страна не твоя, и никогда Россия твоей не была. А если русский- то ты вызываешь отвращение. Так стелиться перед другим и плевать на свою землю, свой народ. Это грех. Поймешь, когда помрешь. Хотя не видно, что ты русский. Такого подобострастия я не встречала. Позорище.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 574 of 656 FirstFirst ... 74474524564565566567568569570571572573574575576577578579580581582583584624 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru