המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Так я же с тобой и не спорю, что он в нем увидит. То что он увидит и есть МОРАЛЬНЫЙ УРОД. Его он и увидит. А негативных оттенков не будет, если он будет разделять его взгляды, да и такое бывает в жизни, но тогда он сам МОРАЛЬНЙ УРОД. Тогда их будет два.
Я же написал. Ситуации такие были у тебя в жизни раньше?
может ты читал мое предупреждение, что с собеседниками в разделе говорят вежливо?
я тебе найду пост
твой
с цитатой из вики
где написанo по русски
черным по белому определение термина общественная мораль
википедия - общедоступный ресусрс
туда пишут определения и др инфу все, кто пожелает
указывая источники
так вот в списке литературы, которая использовалась для создания той страницы есть и учебники по этики
(напомню, что этика - раздел в философии) и словари, и труды научные итд.
http://forum.russianamerica.com/f/sh...8&postcount=19
и
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|