Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Потому что руководители на местах исключительно ЕР! И за деньги которые выделяет центр несут персональную ответственность. Это не выбранные губернаторы которым центр не указ. И в зак собрании большинство ЕР. Да что я тебе объясняю короче сейчас ЕР тоже самое что КПСС в союзе. Не какой разницы.
Максим Шевченко: На Чистые пруды вышли "принцы на конях"
России из-за океана посулили "арабскую весну". Бывший кандидат в президенты США Джон Маккейн рекомендовал Владимиру Путину ожидать в скором времени смены режима, подобной тем, которые в этом году произошли в Тунисе, Египте и Ливии. Между тем, Россия и впрямь получила свои твиттерные протесты на американские доллары. Накануне на Чистые пруды в Москве вышли 5 тыс. человек, недовольные подсчетом голосов. Среди задержанных оказался известный получатель "грантов" из госдепа США и выпускник Йельской кузницы кадров проамериканских лидеров для третьих стран Навальный. Но, как считает политолог и журналист Максим Шевченко, этих людей, почитающих весь остальной народ за быдло и мнящих себя "революцией", сметет третья, пока дремлющая сила.
http://cccp-revivel.blogspot.com/201...na-konyah.html
вот она, демократия http://cifidiol.livejournal.com/1600.html по русски
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|