Page 48 of 167 FirstFirst ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... LastLast
Results 471 to 480 of 1665

Thread: Выборы в России.

  1. #471
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Не увиливай. Ответь лучше каким боком "единоросы" открывают спортзалы и детские сады. То что это зделано не оспаривается. Повторюсь: ПОЧЕМУ ЭТИ СОБЫТИЯ ставят в заслугу прокремлёвской партии?
    Перед кем вилять-то, неужели перед тобой? Открывают, потому что правящая партия, они распределяли средства в свое время, теперь открывают. Дальше что? Я так понимаю, темный неграмотный народ по наивности своей увидел новый спортзал и кинулся голосовать за ЕР? Если ты так думаешь, поищи наивного где-нибудь поближе.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #472
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Перед кем вилять-то, неужели перед тобой? Открывают, потому что правящая партия, они распределяли средства в свое время, теперь открывают. Дальше что? Я так понимаю, темный неграмотный народ по наивности своей увидел новый спортзал и кинулся голосовать за ЕР? Если ты так думаешь, поищи наивного где-нибудь поближе.
    Меня веселит, что они Брайтон свой не поминают. Там вроде спортзалов и д.садиков и прочих каруселей ЕР не строила, а 40 % набрала.
    Как сей феномен объяснят борцуны с ненавистным режимом?

  3. #473
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Перед кем вилять-то, неужели перед тобой? Открывают, потому что правящая партия, они распределяли средства в свое время, теперь открывают. Дальше что? Я так понимаю, темный неграмотный народ по наивности своей увидел новый спортзал и кинулся голосовать за ЕР? Если ты так думаешь, поищи наивного где-нибудь поближе.
    И передо мной в том числе. Правящая партия открывает, а не правящие в этом участия не принимали? ;-)

  4. #474
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Меня веселит, что они Брайтон свой не поминают. Там вроде спортзалов и д.садиков и прочих каруселей ЕР не строила, а 40 % набрала.
    Как сей феномен объяснят борцуны с ненавистным режимом?
    И нас веселит тоже. Это же сколько вас понаехало-то ;-)

  5. #475
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    А грамотные люди понимают, что основной "процент" за ЕР пришёл с Кавказа, где и наблюдателей то скорее всего не было(какой дурак поедет в Чечню наблюдать за голосованием);-), да и на счёт самих избирателей большие сомнения, приходили ли они там, вообще на участки. Там Кадыров один за всех проголосует ;-)
    Обязательно пришли на участки и проголосовали за ЕР. Им так старейшины сказали, в тейпах, увы, по-другому пока не бывает. И никаких фальсификаций не потребовалось.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #476
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Меня веселит, что они Брайтон свой не поминают. Там вроде спортзалов и д.садиков и прочих каруселей ЕР не строила, а 40 % набрала.
    Как сей феномен объяснят борцуны с ненавистным режимом?
    Знаешь, у нас тут одна програмка русскоязычная местная была.
    Так они любили говорить о негативах в России.

    Я удивился, когда узнал, что многие знакомые охотно это смотрели.
    Я спросил почему и мне ответили - "Знаешь, когда где то совсем не очень, то остро понимаешь как хорошо ты живешь".

    Может потому в США и голосовали за ЕР?
    А то понимаешь..., вдруг в России будет жить лучше, и какой тогда кайф жить за рубежом?

  7. #477
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Обязательно пришли на участки и проголосовали за ЕР. Им так старейшины сказали, в тейпах, увы, по-другому пока не бывает. И никаких фальсификаций не потребовалось.
    Именно это я и хотел сказать ;-) И это ты называешь - свободными выборами ;-) :grum:

  8. #478
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Меня веселит, что они Брайтон свой не поминают. Там вроде спортзалов и д.садиков и прочих каруселей ЕР не строила, а 40 % набрала.
    Как сей феномен объяснят борцуны с ненавистным режимом?
    Уже объяснили. Там неправильные избиратели. А "эмигрантские газеты" теперь "лижут Путину" , так один умник в другой ветке объяснил, потому что им Кремль "влил".
    Непонятный какой-то умник. То говорит, что в Москве живет, то вдруг допустил словосочетание "у нас эмигрантские газеты".
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #479
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Знаешь, у нас тут одна програмка русскоязычная местная была.
    Так они любили говорить о негативах в России.

    Я удивился, когда узнал, что многие знакомые охотно это смотрели.
    Я спросил почему и мне ответили - "Знаешь, когда где то совсем не очень, то остро понимаешь как хорошо ты живешь".

    Может потому в США и голосовали за ЕР?
    А то понимаешь..., вдруг в России будет жить лучше, и какой тогда кайф жить за рубежом?
    :grum::grum::grum::grum:

  10. #480
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    И нас веселит тоже. Это же сколько вас понаехало-то ;-)
    Кругом враги. Уже и на Брайтоне...
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

Page 48 of 167 FirstFirst ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru