Перед кем вилять-то, неужели перед тобой? Открывают, потому что правящая партия, они распределяли средства в свое время, теперь открывают. Дальше что? Я так понимаю, темный неграмотный народ по наивности своей увидел новый спортзал и кинулся голосовать за ЕР? Если ты так думаешь, поищи наивного где-нибудь поближе.




Reply With Quote
