Page 47 of 167 FirstFirst ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... LastLast
Results 461 to 470 of 1665

Thread: Выборы в России.

  1. #461
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    А что только в этом заключается "административный ресурс". А подконтрольные кремлю СМИ, 24 часа в сутки промывавшие мозг избирателю. Вот на пример сколько открытых детских садов и спортзалов открыто партией власти накануне голосования. Как могла и главное за чей счёт , могла это зделать прокремлёвская партия. ;-)
    Эхо Москвы знаешь кому подконтрольно? И промывают мозги несколько в другом направлении почему-то.
    А детские сады и спортзалы - это что, средство промывки мозгов? Тут один умник уже высказался, что Богучанскую ГЭС сейчас достраивают для того, чтобы меня ограбить. А по-твоему, видимо, эта ГЭС предназначена для того, чтобы мыть мозги? Так я тебе еще несколько мозгопромывочных адресов подскажу. Например, такое явление, как Стан-5000. Я-то , наивный, думал, что там будут производить листовой прокат, предназначенный для труб большого диаметра, и у России исчезнет зависимость от импорта этих труб. Но тебя не обманешь, на самом деле там будут мозги полоскать, да?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #462
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Это первые за последние полгода разумные слова из твоих уст.
    И не только там, а ещё у ментов, в госаппарате, в думе и во всей стране.
    И главное что это должен делать не твой любимый злобный лилипут, а совсем другие люди.
    Нет, не просто так эти злобные лилипуты его все время обзывают. Проецировать на других свои негативные качества свойственно злобным лилипутам.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #463
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Вот и я думаю, что если и махинировать, то с открепительными.
    Видимо, с открепительными талонами и планировалась эта самая карусель. Это ж надо зайти, предъявить открепительный талон, получить по нему бюллетени, УИК заберет талон, а потом эти бюллетени выдаст. Все, на другой участок идти не с чем.
    Приходится писать ахинею "забежал - забросил - убежал". Похоже на этих деятелей, которые умеют читать посмертные мысли Берии.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #464
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Эхо Москвы знаешь кому подконтрольно? И промывают мозги несколько в другом направлении почему-то.
    А детские сады и спортзалы - это что, средство промывки мозгов? Тут один умник уже высказался, что Богучанскую ГЭС сейчас достраивают для того, чтобы меня ограбить. А по-твоему, видимо, эта ГЭС предназначена для того, чтобы мыть мозги? Так я тебе еще несколько мозгопромывочных адресов подскажу. Например, такое явление, как Стан-5000. Я-то , наивный, думал, что там будут производить листовой прокат, предназначенный для труб большого диаметра, и у России исчезнет зависимость от импорта этих труб. Но тебя не обманешь, на самом деле там будут мозги полоскать, да?
    Не увиливай. Ответь лучше каким боком "единоросы" открывают спортзалы и детские сады. То что это зделано не оспаривается. Повторюсь: ПОЧЕМУ ЭТИ СОБЫТИЯ ставят в заслугу прокремлёвской партии?

  5. #465
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Видимо, с открепительными талонами и планировалась эта самая карусель. Это ж надо зайти, предъявить открепительный талон, получить по нему бюллетени, УИК заберет талон, а потом эти бюллетени выдаст. Все, на другой участок идти не с чем.
    Приходится писать ахинею "забежал - забросил - убежал". Похоже на этих деятелей, которые умеют читать посмертные мысли Берии.
    это все слишком сложно и требует вовлечения уймы свидетелей
    как оказалось, гораздо проще и эффективнее назначить головой ЦИКа волшебника... да-да, волшебника

  6. #466
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    это все слишком сложно и требует вовлечения уймы свидетелей
    как оказалось, гораздо проще и эффективнее назначить головой ЦИКа волшебника... да-да, волшебника
    Бородатого волшебника, точнее ;-)

  7. #467
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    С голосованием на дому - тоже.
    С досрочным голосованием - сравнительно нетрудно.
    Были сообщения о том - как пограничники , задерживающие браконьеров в Охотском море , предлагали браконьерам ( тем , у которых было российское гражданство ) проголосовать "за кого надо". :rofl:
    Злодеи-пограничники - это что-то из разряда бегунов по участкам с пачками бумаги, как это нарисовано в видеороликах.
    Голосование на дому производится точно так же, как и на участке. Наблюдатели ездят, опечатанная урна и т.д. Это неграмотные думают, что там иначе дело происходит.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #468
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А если начальник заставляет тебя показать бюлетень или сделать фото на телефон. Это как?
    Конгениально. При наблюдателях , при людях злодей пристал с ножом к горлу и давай заставлять.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #469
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    это все слишком сложно и требует вовлечения уймы свидетелей
    как оказалось, гораздо проще и эффективнее назначить головой ЦИКа волшебника... да-да, волшебника
    Лживые измышления. Сделайте его нерукопожатным, только и всего, дело привычное.
    Last edited by wlass; 12-06-2011 at 10:43 PM.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  10. #470
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Злодеи-пограничники - это что-то из разряда бегунов по участкам с пачками бумаги, как это нарисовано в видеороликах.
    Голосование на дому производится точно так же, как и на участке. Наблюдатели ездят, опечатанная урна и т.д. Это неграмотные думают, что там иначе дело происходит.
    А грамотные люди понимают, что основной "процент" за ЕР пришёл с Кавказа, где и наблюдателей то скорее всего не было(какой дурак поедет в Чечню наблюдать за голосованием);-), да и на счёт самих избирателей большие сомнения, приходили ли они там, вообще на участки. Там Кадыров один за всех проголосует ;-)

Page 47 of 167 FirstFirst ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru