Page 19 of 167 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... LastLast
Results 181 to 190 of 1665

Thread: Выборы в России.

  1. #181
    Level 3 User Kaev2009's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Russia
    Posts
    60

    Default Re: Выборы в России.

    Голосование за ЕдРо, в нисходящем порядке:
    99.5 Чеченская Республика
    91.9 Республика Дагестан
    91.6 Республика Мордовия
    91 Республика Ингушетия
    89.8 Карачаево-Черкесская Республика
    85.3 Республика Тыва
    81.3 Кабардино-Балкарская Республика
    77.9 Республика Татарстан
    71.7 Ямало-Ненецкий автономный округ
    70.5 Республика Башкортостан
    70.3 Чукотский автономный округ
    67.9 Республика Северная Осетия - Алания
    66.7 Тамбовская область
    66.1 Республика Калмыкия
    65.1 Тюменская область
    65 Саратовская область
    64.6 Кемеровская область
    61.3 Тульская область
    61 Республика Адыгея (Адыгея)
    58.9 Республика Коми
    56.5 Краснодарский край
    56.4 Астраханская область
    56.3 Пензенская область
    53.3 Республика Алтай
    52.2 Республика Марий Эл
    51.2 Белгородская область
    50.2 Ростовская область
    50.1 Брянская область
    49.5 Воронежская область
    49.2 Ставропольский край
    49.2 Республика Саха (Якутия)
    49 Республика Бурятия
    48.1 Еврейская автономная область
    46.9 Челябинская область
    46.6 Город Москва
    45.7 Курская область
    45.3 Нижегородская область
    45.2 Камчатский край
    45.1 Удмуртская Республика
    44.4 Курганская область
    43.6 Ульяновская область
    43.5 Амурская область
    43.3 Забайкальский край
    43.3 Чувашская Республика
    41.9 Сахалинская область
    41 Магаданская область
    41 Ханты-Мансийский автономный округ
    40.5 Калужская область
    40.3 Липецкая область
    40.1 Республика Хакасия
    40.1 Ивановская область
    39.8 Рязанская область
    39.6 Омская область
    38.9 Орловская область
    38.6 Самарская область
    38.4 Тверская область
    38.3 Владимирская область
    38.1 Хабаровский край
    37.4 Томская область
    37.2 Алтайский край
    37.1 Калининградская область
    36.9 Псковская область
    36.7 Волгоградская область
    36.7 Красноярский край
    36.3 Пермский край
    36.2 Смоленская область
    36 Ненецкий автономный округ
    35.8 Новгородская область
    34.9 Иркутская область
    34.9 Кировская область
    34.9 Оренбургская область
    34.2 Костромская область
    33.8 Новосибирская область
    33.7 Ленинградская область
    33.4 Приморский край
    33.4 Вологодская область
    33 Город Ленинград
    32.7 Свердловская область
    32.4 Московская область
    32.3 Республика Карелия
    32 Мурманская область
    31.8 Архангельская область
    29 Ярославская область

  2. #182
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Слушай, Майк, сколько тебя читаю так и не могу понять.
    Ты красный или белый? ))
    Ну а если серьёзно, то получается что ты всё же склоняешься больше к тоталитарному коррумпированному обществу, так как Гайдары с Явлинскими тебе не подходят. Зюганов гад. Так кто остаётся? Разумеется путин.Я правильно понял твой ход мыслей?
    Это всё путь к одному (кроме Гайдара, который, вообще то, умер).
    Россия только тогда начнёт подниматься, когда будут по-иному вспоминать о Ельцине. И чаще перечитывать/ пересматривать "Бориса Годунова".:rofl:

    А пока-застой;)

    П.С. Зюганова мог бы и уважать, но он-коммунист, а главное-он Зюганов-потому не верю я ему.

  3. #183
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Выборы в России.

    В общем я понял для себя что если фальсификация на выборах и была то существенного значения она не имела.

    Народ выбрал кого хотел и сделал это добровольно.

  4. #184
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    500
    500 дней программа называлась, но к реализации принята не была.. а в остальном все так

    "не машину, а 100 рублей
    не выиграл а проиграл
    и не в лотерею а в казино"(с)

    вообще - один из немногих достойных людей в российской политике
    Хорошо быть таким достойным. Тут отказался, там ушел, здесь отстранился. И все под прекрасными лозунгами. Результат - ни одной ошибки не сделал (как, впрочем, не сделал ничего). Очень достойный человек, только от него уже ничего не ждут.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #185
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну если весь Брайтон Бич уверенно голосует за Путина и ЕдРо, то куда дальше ехать?? Всё, приплыли. )) :rofl: :lol:

    http://www.voanews.com/russian/news/...135000848.html
    Всё очень просто. На Брайтоне голосовали россияне не желающие жить в своей стране. Они таким образом помогли соотечественникам, в будущем получить американскую визу ;-)

  6. #186
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    В общем я понял для себя что если фальсификация на выборах и была то существенного значения она не имела.

    Народ выбрал кого хотел и сделал это добровольно.
    Реальные 30% сильно отличаются от нереальных 50%. Если не поймешь чем, объясню. А так да, существенного значения не имеет.

  7. #187
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Реальные 30% сильно отличаются от нереальных 50%. Если не поймешь чем, объясню. А так да, существенного значения не имеет.
    Можешь документально, с фактами на руках доказать свои реальные (с твоих слов) 30%?

  8. #188
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    В общем я понял для себя что если фальсификация на выборах и была то существенного значения она не имела.

    Народ выбрал кого хотел и сделал это добровольно.
    Ну как это не имела. Простое большинство даёт право принимать почти все законы, без оглядки на другие фракции. В марте будет настоящая "сеча". Уж больно ставка высока, чтобы просто так от неё отказаться.

  9. #189
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    неправильно.
    Я не хочу развала крупной промышленности - например. :
    В самую десятку. "Самодеятельное население" не может заниматься тяжелой промышленностью, им это не нужно. Поэтому идеи Явлинского, продвигаемые в России в 90 г.г. , так поддерживаются Западом. Необходимо уничтожить тяжелую промышленность, это ведет к утрате суверенитета. Им и нужно, чтобы рядом стояли 20 ларьков с пивом, носки возили в сумках из Турции, и чтобы ни одного завода. А Путин этот, такое дело испортил, сейчас заводы снова обновляются, вон, Богучанскую ГЭС запускают, на 3 ГВт, рядом - алюминиевый завод. Разве прогрессивным это может понравиться?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  10. #190
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ну как это не имела. Простое большинство даёт право принимать почти все законы, без оглядки на другие фракции. В марте будет настоящая "сеча". Уж больно ставка высока, чтобы просто так от неё отказаться.
    Если ты про президентские выборы, то тут никакой сечи не будет. Не за кого голосовать, акромя Путина.

Page 19 of 167 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru