1.Ну да. И я об этом же. Иврит изучали в универе. Мало, но изучали. Поэтому все утверждения о запрещении иврита рассыпаются как карточный домик. Как можно было изучать официально в государственном университете то, что было запрещено законом?
2.Перегибы везде были и не только с евреями. Сажали за антисоветчину вполне лояльных граждан по наветам или из-за других мотивов. Или вы это тоже будете отрицать?
3. А контроль за множительной техникой в то время всегда был особый, не вижу ничего необычного.
4. А это старый прием уже на форуме. Как только еврея припирают к стенке, он начинает кричать об антисемитизме. Вы не одиноки в этом.
Очень интересно про список. У вас уже есть такой список, который вы показываете только своим доверенным людям, обсуждая с ними кандидатуры? :rofl:




Reply With Quote



