Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #1531
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Интересно, на какой из двух вопросов он ответит?:rofl:
    Я вот думаю, кто из Русских академиков в послевоенном СССР, был трижды Героем Социалистического Труда?

    И если были, то с кого все эти звания сняли, в одну секунду, и отправили в бессрочную Ссылку, без суда и следствия. :rolleyes:

  2. #1532
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я тебе не сказал, существовали или нет-не знаю я такого.
    Зато спецпсихбольницы КГБ для политзаключённых точно существовали.
    ну и что?
    тоесть живя в то время, ты и тебе подобные боялись но были согласны, более того тыкали пальцем обозначая следующего больного дабы самим не поасть в луч прожектора.
    Сегодня, вы, увидев безнаказанность тыкаете пальцем в тех кто ограждал вас от псих-больных. Очень геройский поступок, не забудь в мемуары его втюхать
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  3. #1533
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,265

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    1. Иврит был запрещен.
    2. Иврит изучали в универах, так же как и марихуана держится в спец лабораториях.
    3. Доступ был ограничен.
    4. Если бы поймали учебник или печатную машинку могли бы быть проблемы. Моя бабушка не просто так уничтожила машинку перед обыском КГБ.
    1.Дай ссылочку на закон о запрещении иврита, иначе ты лжец.
    2.Тут ты опять врешь, потому что тебе Капри прекрасно рассказала где и как изучали иврит.
    3.Доступ был ограничен для ограниченных. Евреи в студентах и преподавателях были? Были. Опять ты выкручиваешься.
    4.Твоя бабушка могла делать, что хочешь. Мало ли что придет в голову старому человеку. Есть факты, документальные свидетельства, что за изучение дома иврита человека наказали?
    Я не понимаю, за чем врать то? Ну, развеяли твои аргументы, оказался ты на мели, признай свою неправоту. Но выкручиваться то за чем? Или национальность требует?

  4. #1534
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    ну и что?
    тоесть живя в то время, ты и тебе подобные боялись но были согласны, более того тыкали пальцем обозначая следующего больного дабы самим не поасть в луч прожектора.
    Сегодня, вы, увидев безнаказанность тыкаете пальцем в тех кто ограждал вас от псих-больных. Очень геройский поступок, не забудь в мемуары его втюхать
    "психбольных"
    ещё раз, если ты не вчитался в смысл: обьявлять заведомо здорового человека больным и изолировать его на долгие годы от общества-некрасиво и подло.

    Вы были слабы. Очень слабы. Вы даже не в состоянии были признать факт, что есть политические преступники.

    А ещё (не знаю, правда ли ты служил в КГБ или нет, но не отрицал)-вы были глупы, ограничивая в выступлениях того же Солженицина или Сахарова. После того, как при Ельцине Солженицину дали экран, кроме недоумения большинства людей, он ничего не вызвал.

    Короче, развалил такие, как вы, Союз.

  5. #1535
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    он совсем не кушал или типа как рамадан, только ночью?
    Забугор, чтоб СССР делал без водородной бомбы "в кольце врагов" её имеющих>? Отца русской водородной бомбы - Андрея Дмитриевича Сахарова неплохо за это "отблагодарили", не так ли? :rolleyes:

  6. #1536
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "психбольных"
    ещё раз, если ты не вчитался в смысл: обьявлять заведомо здорого человека больным и изолировать его на долгие годы от общества-некрасиво и подло.

    Вы были слабы. Очень слабы. Вы даже не в состоянии были признать факт, что есть политические преступники.

    А ещё (не знаю, правда ли ты служил в КГБ или нет, но не отрицал)-вы были глупы, ограничивая в выступлениях того же Солженицина или Сахарова. После того, как при Ельцине Солженицину дали экран, кроме недоумения большинства людей, он ничего не вызвал.

    Короче, развалил такие, как вы, Союз.
    батюшки, да ты по совку скучаешь, и в великой горести своей свалил с родины на запад, удачно объехав историческую родину стороной, и теперь поучаешь всех и вся мимо проходящих и так же тут на форуме как надо быть правильным еврееем.
    Книги писать не пробовал? думаю у тебя получится похлеще Андерсена :rofl:
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  7. #1537
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Забугор, чтоб СССР делал без водородной бомбы "в кольце врагов" её имеющих>? Отца русской водородной бомбы - Андрея Дмитриевича Сахарова неплохо за это "отблагодарили", не так ли? :rolleyes:
    То его высказывание я даже не комментирую-подловато по сути, глупо по содержанию: ну зачем его принудительно кормить, если он украдкий принимал бы пищу?

  8. #1538
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,265

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Забугор, чтоб СССР делал без водородной бомбы "в кольце врагов" её имеющих>? Отца русской водородной бомбы - Андрея Дмитриевича Сахарова неплохо за это "отблагодарили", не так ли? :rolleyes:
    Ты к чему это написал? Или просто хочешь вставить свои два слова в разговор больших пацанов?

  9. #1539
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Забугор, чтоб СССР делал без водородной бомбы "в кольце врагов" её имеющих>? Отца русской водородной бомбы - Андрея Дмитриевича Сахарова неплохо за это "отблагодарили", не так ли? :rolleyes:
    он что бомбу кушал? или ты хочешь сказать, что его заслуга лежтит в создании жуткого оружия убивающего без разбора как виновных так и не виновных.
    Или ты, Серёга, хочешь напомнить о том, что Сахаров был гений.
    Но ведь никто этого не отрицает.
    О голодовке я спросил, потому что на самом деле не знаю, как голодающие под знаменем протеста умудряются это делать годами :confused:
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  10. #1540
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    батюшки, да ты по совку скучаешь, и в великой горести своей свалил с родины на запад, удачно объехав историческую родину стороной, и теперь поучаешь всех и вся мимо проходящих и так же тут на форуме как надо быть правильным еврееем.
    Книги писать не пробовал? думаю у тебя получится похлеще Андерсена :рофл:
    Я где-то писал, что "правильный еврей" едет на историческую родину?:confused:
    Тут, как ты уже заметил, некто Птиц есть-это к нему: он рассказывает евреям, что есть иудаизм, что есть иврит, а что есть еврей. Так что-к нему!

Page 154 of 212 FirstFirst ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru