Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #1521
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты был когда-то в Палестине, За Бугром>? :kos:
    в палестине не был, но есть у меня товарищ, палестинец, владеет заправкой, пашет как папа карло.
    Как-то увидел на нем рванные шрамы, спросил откуда?, говорил что в Израилских застенках исполосовали на пытках.
    верить нет?
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  2. #1522
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,100

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты был в Израиле? :shock: :grum:
    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты был когда-то в Палестине, За Бугром>? :kos:
    Интересно, на какой из двух вопросов он ответит?:rofl:

  3. #1523
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А это к чему здесь?
    Вот меня это и правда интересует: ведь психбольницы, любые, были запертыми-а этих только в спецбольницах держали.

    У меня теория появилась: может, из-за того, что в обычных психбольницах работало слишком много психиатров-евреев?:wink1:
    ну и вывод, Израиль забор построил, чтобы от псих больных (фанатизм форма ментальной недостаточности) оградится и это гуд, а СССРу оградиться от них это плохо...
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  4. #1524
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    выступлением против существующей власти, причем выступлением не вполне удачным, в котором правда была перемешена с ложью...
    Почитай здесь, сами Русские написали :kos:

    Андре́й Дми́триевич Са́харов , 22 января 1980 года по дороге на работу был задержан и со своей второй женой Еленой Боннэр без суда сослан в город Горький. Тогда же, за антисоветскую деятельность указом Президиума Верховного Совета СССР, был лишён звания трижды Героя Социалистического Труда и постановлением Совета Министров СССР — звания лауреата Сталинской (1953) и Ленинской (1956) премий (также ордена Ленина, звания члена АН СССР лишён не был).
    \

    Дом, где Сахаров жил в Горьком (район Щербинки)


    В Горьком Сахаров провёл три длительных голодовки. В 1981 году он, вместе с Еленой Боннэр, выдерживает первую, семнадцатидневную, — за право выезда к мужу за рубеж Л. Алексеевой (невестки Сахаровых).

    В конце 70-х — начале 80-х годов в советской печати проводилась кампания против Сахарова. В Большой советской энциклопедии (вышедшей в 1975 году) и затем в выходивших до 1986 года энциклопедических справочниках статья о Сахарове завершалась фразой «В последние годы отошёл от научной деятельности». По некоторым данным, формулировка принадлежала М. А. Суслову[10]. В июле 1983 года четыре академика (Прохоров, Скрябин, Тихонов, Дородницын) подписали письмо «Когда теряют честь и совесть»[11] с осуждением А. Д. Сахарова.
    В мае 1984 года провёл вторую голодовку (26 дней) в знак протеста против уголовного преследования Е. Боннэр. В апреле-октябре 1985 года — третью (178 дней) за право Е. Боннэр выехать за рубеж для операции на сердце. В течение этого времени Сахарова неоднократно госпитализировали (первый раз -- насильно на шестой день голодовки; после его заявления о прекращении голодовки (11 июля) он был выписан из больницы; после её возобновления (25 июля) через два дня был вновь насильно госпитализирован) и насильно кормили (пытались кормить, иногда это удавалось)[12].

    Слева направо: E.Боннэр, А.Сахаров, С.Каллистратова, 1986


    В течение всего времени горьковской ссылки А. Сахарова во многих странах мира шла кампания в его защиту. Например, площадь в пяти минутах ходьбы от Белого Дома, где находилось советское посольство в Вашингтоне, была переименована в «Площадь Сахарова». В различных мировых столицах регулярно, начиная с 1975 года, проводились «Сахаровские Слушания».

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B2%D0%B8%D1%87

  5. #1525
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,100

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    ну и вывод, Израиль забор построил, чтобы от псих больных (фанатизм форма ментальной недостаточности) оградится и это гуд, а СССРу оградиться от них это плохо...
    Это ещё что?
    Нет таких подходов в израильской психиатрии.
    Не тот у тебя вывод. Вывод такой, что режиму надо было быть честным и признать. что есть политзаключённые, с содержанием в обычных-ну, или политических-лагерях.

  6. #1526
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты был в Израиле? :shock: :grum:
    Меня в Израиль не пускают и тебя тоже не пустят:rofl:

    http://www.flickr.com/photos/8808424@N02/2059349014/
    Заборчик, очевидно построен на денюжки налогоплательщиков США
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  7. #1527
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,100

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    Меня в Израиль не пускают и тебя тоже не пустят:rofl:

    Заборчик, очевидно построен на денюжки налогоплательщиков США
    Попробуй не через забор:rofl:

  8. #1528
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это ещё что?
    Нет таких подходов в израильской психиатрии.
    Не тот у тебя вывод. Вывод такой, что режиму надо было быть честным и признать. что есть политзаключённые, с содержанием в обычных-ну, или политических-лагерях.
    ты что, больной? 8O
    какие политические лагеря? таких просто не существовало, готовь второй тапок, фантазёр :rofl:
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  9. #1529
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,100

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    ты что, больной? 8O
    какие политические лагеря? таких просто не существовало, готовь второй тапок, фантазёр :rofl:
    Я тебе не сказал, существовали или нет-не знаю я такого.
    Зато спецпсихбольницы КГБ для политзаключённых точно существовали.

  10. #1530
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Почитай здесь, сами Русские написали :kos:

    Андре́й Дми́триевич Са́харов , 22 января 1980 года по дороге на работу был задержан и со своей второй женой Еленой Боннэр без суда сослан в город Горький. Тогда же, за антисоветскую деятельность указом Президиума Верховного Совета СССР, был лишён звания трижды Героя Социалистического Труда и постановлением Совета Министров СССР — звания лауреата Сталинской (1953) и Ленинской (1956) премий (также ордена Ленина, звания члена АН СССР лишён не был).
    \

    Дом, где Сахаров жил в Горьком (район Щербинки)


    В Горьком Сахаров провёл три длительных голодовки. В 1981 году он, вместе с Еленой Боннэр, выдерживает первую, семнадцатидневную, — за право выезда к мужу за рубеж Л. Алексеевой (невестки Сахаровых).

    В конце 70-х — начале 80-х годов в советской печати проводилась кампания против Сахарова. В Большой советской энциклопедии (вышедшей в 1975 году) и затем в выходивших до 1986 года энциклопедических справочниках статья о Сахарове завершалась фразой «В последние годы отошёл от научной деятельности». По некоторым данным, формулировка принадлежала М. А. Суслову[10]. В июле 1983 года четыре академика (Прохоров, Скрябин, Тихонов, Дородницын) подписали письмо «Когда теряют честь и совесть»[11] с осуждением А. Д. Сахарова.
    В мае 1984 года провёл вторую голодовку (26 дней) в знак протеста против уголовного преследования Е. Боннэр. В апреле-октябре 1985 года — третью (178 дней) за право Е. Боннэр выехать за рубеж для операции на сердце. В течение этого времени Сахарова неоднократно госпитализировали (первый раз -- насильно на шестой день голодовки; после его заявления о прекращении голодовки (11 июля) он был выписан из больницы; после её возобновления (25 июля) через два дня был вновь насильно госпитализирован) и насильно кормили (пытались кормить, иногда это удавалось)[12].

    Слева направо: E.Боннэр, А.Сахаров, С.Каллистратова, 1986


    В течение всего времени горьковской ссылки А. Сахарова во многих странах мира шла кампания в его защиту. Например, площадь в пяти минутах ходьбы от Белого Дома, где находилось советское посольство в Вашингтоне, была переименована в «Площадь Сахарова». В различных мировых столицах регулярно, начиная с 1975 года, проводились «Сахаровские Слушания».

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B2%D0%B8%D1%87

    он совсем не кушал или типа как рамадан, только ночью?
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

Page 153 of 212 FirstFirst ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru