Нет, врёшь кака раз здесь ты, Sexi. )) Не перекручивай всю ту дисскусию, на что я поставил этот пост.
Пришёл твой дружок бдамс и заявил что мы (Америка) создали Бин Ладена, типа, на свою голову:
Вот его пост об этом:
На что я ему ответил:
И тут влезла ты, дорогуша:
На что я именно и поставил тебе этот цитируемый тобой пост.
Так где тут об евреях-иммигрантах, психбольницах, и прочем? :rolleyes:
Кто спровоцировал уйти от темы о ЕвроПРО к Бин Ладену, Афганистану и прочему?
Кто всё это спровоцировал здесь, если не ты? :rolleyes:
в опчем, все флудеры. асобина Хуэвер.
Признаюсь, ошиблась... Всё началось с этого http://forum.russianamerica.com/f/sh...05&postcount=1
Что на это скажешь Сергей?:rofl:
Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
и слишком мало - для того, чтобы верить...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|