Thread: Occupy Wall Street

  1. #1551
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а ты кроме как брызгать желчью чо нить тут када написал умнае? :monashka5:
    может у тебя проблемы с щитавидкай...а ты и не дагадываесся, но симптомы через манитор фонят....:monashka5:
    Проблеммы как раз у тебя со Скипером. И большие.
    У вас обоих нет ни единного поста несущего хоть минимальную смысловую нагрузку.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  2. #1552
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    весь мир не только американцев.

    Но реально всё на столько плачевно и запущенно, что ситуация просто тупиковая, только осталось и make war...
    понятно, что Америка не пуп земли, но до других пупов далеко...и отсюда не фсе видна...:18:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #1553
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Occupy Wall Street

    Забавно, что процент дураков примерно одинаков на РА, в Америке, и в России.

    Конечно, реформа рынка ценных бумаг давно назрела. Но Вол Стрит и даже капитализм здесь ни причем. Начинать нужно с SEC, которая за последние годы превратилась, впрочем как и другие гос конторы, в убежище дураков и бездельников. Финансовые инструменты, не способствующие развитию реальной экономики, должны быть упразднены. Вместе с ними уйдет армия бездельников, спекулирующих на них.

  4. #1554
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by tatiana_l View Post
    Участники акции «Оккупируй Уолл-стрит» на сегодняшний день имеют в своем распоряжении сумму в почти полмиллиона долларов.
    На самом деле, в их распоряжении все состояние Сороса.

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Забавно, что процент дураков примерно одинаков на РА, в Америке, и в России.

    Конечно, реформа рынка ценных бумаг давно назрела. Но Вол Стрит и даже капитализм здесь ни причем. Начинать нужно с SEC, которая за последние годы превратилась, впрочем как и другие гос конторы, в убежище дураков и бездельников. Финансовые инструменты, не способствующие развитию реальной экономики, должны быть упразднены. Вместе с ними уйдет армия бездельников, спекулирующих на них.
    И сколько протестующих упомянули Гласс-Стигал или [uptick rule]? Конечно, слово "сионисты" полегче произнести, особенно обкуренному.

  5. #1555
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Я то наивный думал что определяют количество необходимых работников из расчета 40-часовой раб недели и распределяют её рационально по рабочим местам, чтобы минимизировать затраты на овертайм выплаты, ХР менеджеры в согласовании с другим менеджментом. А кто это делает в америке?
    В америке смотрят на количество бездельников спящих в парке и ставят охрану чтобы накурившейся молодеж не залезла на бронивичок.
    В цивилизованых странах имеющих профсоюз рационально распределить работников не представляется возможным.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #1556
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Ну тогда Чили попахивает.
    Хоть кем попахивает. Любой запах лучше чем выброшеных на ветер 4,000,000 денег налогоплательщиков.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #1557
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    на пожертвования сороса они могут себе дизайнерские зонтики купить или даже заказать с лозунгами "всем всего поровну!":grum У них и без Сораса хватит денег.
    А что вас так сильно волнуют коммунистические лозунги. Их на Зукотти с большим трудом 2-3 на сотню может и найдеш. Это при всей их анархии. Может психоанализ поможет.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ... что касается Обамы, то "медицина" его дышит на ладан по-любому, он уже и сам притормозил защищать свой план 8O
    Не у Обамы, а у америки медицина на ладан дышит. Обама пробует что-то сделат, но похоже не с того конца взялся.

  8. #1558
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    А что вас так сильно волнуют коммунистические лозунги. Их на Зукотти с большим трудом 2-3 на сотню может и найдеш. Это при всей их анархии. Может психоанализ поможет.

    Не у Обамы, а у америки медицина на ладан дышит. Обама пробует что-то сделат, но похоже не с того конца взялся.
    Конец у каждого свой, нехай за свой и держица.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  9. #1559
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    В америке смотрят на количество бездельников спящих в парке и ставят охрану чтобы накурившейся молодеж не залезла на бронивичок.
    В цивилизованых странах имеющих профсоюз рационально распределить работников не представляется возможным.
    Если просмотреть все НЙ парки и сабвей заодно, то одних бомжей будет раза в 2-3 больше, чем окупантов УС. И без охраны.

    Опять по новой. В западной европе профсоюзов столько и такие сильные, что американские пигмеи на их фоне. Но промышленность не переносят и рабочие места по этому поводу не сокращают. Просто там антипрофсоюзная пропаганда моментально разоблачается и народ ей не верит. В самом деле, в этой пропаганде 4/5 подтасовка фактов или враньё.
    Last edited by Janych; 10-19-2011 at 10:20 AM.

  10. #1560
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Опять по новой. В западной европе профсоюзов столько и такие сильные, что американские пигмеи на их фоне. Но промышленность не переносят и рабочие места по этому поводу не сокращают. Проста там антипрофсоюзная пропаганда моментально разоблачается и народ ей не верит. В самом деле, в этой пропаганде 4/5 подтасовка фактов или враньё.
    Ну да, в Испании, Италии и особенно в Греции профсоюзы очень сильные, такие сильные что страны перед банкротом.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 156 of 293 FirstFirst ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru