Thread: Occupy Wall Street

  1. #1531
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    пойди раздай зонтики из Волмарта там по $2 бакса китайские и чаю людёям. Чотбы теб елучше жилось же вышли.

    как раз эта вся база и поможет удержать Обаму у президенства, чтобы продолжились реформы. Медицину пусть сделают, для вас же люди.
    Домой пусть идут. Тогда никаких зонтиков не понадобится.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #1532
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    пойди раздай зонтики из Волмарта там по $2 бакса китайские и чаю людёям. Чотбы теб елучше жилось же вышли.

    как раз эта вся база и поможет удержать Обаму у президенства, чтобы продолжились реформы. Медицину пусть сделают, для вас же люди.
    подход не правильный

    подойди раздай им метелки и скажи кто начнет убирать буду давть $10 в час.
    . . . .

    после этого выясница кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА РАБОТА

    ЗЫ. пусть сами зарабатывают и на китайсие зонтики из 99с и на жрачку по $1 meal, остальные могут пойти в City Hall там им бесплатно кондомы выдадут . . . чтоб не размножались
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  3. #1533
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    742

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    пойди раздай зонтики из Волмарта там по $2 бакса китайские и чаю людёям. Чотбы теб елучше жилось же вышли.

    как раз эта вся база и поможет удержать Обаму у президенства, чтобы продолжились реформы. Медицину пусть сделают, для вас же люди.
    Да не будьте вы наивным Skipper. При O'Bum процент безработных не снизится, а процент лежачих в парке ещё и увеличится. Это вы по наивности и глупости думаете что они пойдут клубничку собирать. Никогда не ходили и не пойдут. А то кто сейчас клубничку собирает, тому кверху брюхом лежать некогда

  4. #1534
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    742

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by fduch View Post
    подход не правильный

    подойди раздай им метелки и скажи кто начнет убирать буду давть $10 в час.
    . . . .

    после этого выясница кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА РАБОТА

    ЗЫ. пусть сами зарабатывают и на китайсие зонтики из 99с и на жрачку по $1 meal, остальные могут пойти в City Hall там им бесплатно кондомы выдадут . . . чтоб не размножались
    Да у Skipper каша в голове, он тут вопрошал, кто клубничку да зелень всякую на салатик-венегретик собирать будет ... Ну уж точно не лежачие перед Wall Street)

  5. #1535
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    а за investment banks bailouts платить нравится?
    Идеальный вопрос.
    Но я бы добавил.
    За никому не нужные военные базы в сотнях стран. За войну в Ираке и Афганистане. За помощь африканским и арабским странам. За псевдотеорию и заговор "глобальное потепление".......

  6. #1536
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А когда производитель шоколада утверждает что он самый вкусный, ты тоже веришь? Кто им виноват что они лохи?
    Алекс, сдаётся мне что самый главный лох на этом форуме это ты.

  7. #1537
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Лукошенко предлагает всех в тюрьму, я на ненужный стадион. Мне надоело бездельников садержать.
    Ну тогда Чили попахивает.

  8. #1538
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by fduch View Post
    подход не правильный

    подойди раздай им метелки и скажи кто начнет убирать буду давть $10 в час.
    . . . .

    после этого выясница кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА РАБОТА

    ЗЫ. пусть сами зарабатывают и на китайсие зонтики из 99с и на жрачку по $1 meal, остальные могут пойти в City Hall там им бесплатно кондомы выдадут . . . чтоб не размножались
    есть предложение

    1. скинуца форумом
    2. заслать Буржуя в "лагерь противника" (к митингующим)
    3. и попросить озвучить выше написанное с записью на видиву. с выдачей метелок и $$$ прям на месте

    формировать бюждет мероприятия могу или я или Dima424.

    ЗЫ. мож кого другого снарядить, а то у Буржуя семья и дети , а митингующие могут его побить????
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  9. #1539
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    742

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by fduch View Post
    есть предложение

    1. скинуца форумом
    2. заслать Буржуя в "лагерь противника" (к митингующим)
    3. и попросить озвучить выше написанное с записью на видиву. с выдачей метелок и $$$ прям на месте

    формировать бюждет мероприятия могу или я или Dima424.

    ЗЫ. мож кого другого снарядить, а то у Буржуя семья и дети , а митингующие могут его побить????
    Участники акции «Оккупируй Уолл-стрит» на сегодняшний день имеют в своем распоряжении сумму в почти полмиллиона долларов. Эти деньги они получили в качестве пожертвований на продолжение акций протеста.
    Основная часть средств — 350 тысяч долларов — поступила на банковский счет движения через его интернет-сайт. Вашингтонская некоммерческая организация «Альянс за глобальное правосудие» за небольшое вознаграждение организовала процесс сбора пожертвований и уплачивает с них причитающийся налог.
    Еще около 85 тысяч долларов протестующие получили наличными в парке Зукотти, где они месяц назад разбили свой лагерь. Сотни местных жителей ежедневно приходят в парк, чтобы поддержать активистов, в том числе материально. По оценке самих «оккупантов», из установленных в парке копилок для пожертвований они ежедневно достают порядка 8 тыс. долларов. Учет денег происходит в одном из близлежащих офисов, предоставленном движению нью-йоркским профсоюзом.
    Все средства протестующих против засилья в США корпораций содержатся на счетах бродвейского отделения банка Amalgamated, который, как утверждается, является единственным банком в США, на 100% принадлежащим профсоюзам.
    Издержки «оккупантов» пока невелики. Около 1,5 тысяч долларов они ежедневно тратят на покупку еды, еще 2 тысячи долларов недавно было потрачено на стирку спальных мешков, курток и свитеров. На 20 тысяч долларов активисты закупили всевозможную технику — компьютеры, фото- и видеоаппаратуру — для проведения агитации в интернете.
    Активисты «Оккупируй Уолл-стрит» пока не знают, как в точности распорядятся остающейся весьма значительной суммой. Ежедневно из общей копилки выделяется по 100 долларов каждой из десятка специализированных «рабочих групп», занимающихся вопросами медицины, финансов, уборки лагеря, работы со СМИ и другими. Все значительные расходы выносятся на рассмотрение ежедневного собрания активистов, где голосование за них проходит путем простого поднятия рук.
    Главная угроза, с которой в ближайшее время придется столкнуться «оккупантам», — неминуемое наступление зимы. Представители движения, не раз заявлявшие о намерении продолжать протесты даже с наступлением холодов, отмечают, что часть собранных средств пойдет на приобретение теплых вещей и отопительного оборудования. Высказываются также предложения о продолжении акции в каком-нибудь отапливаемом помещении.

  10. #1540
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Ленка, . ))let's make love not war!
    Я знаю что сегодня может спасти мир.
    Это свободный, безоговорочный, развратный, поголовный секс.
    Посему предлагая тебе возглавить движение.
    Ты перибераешься ко мне в НЙ.
    Я везу тебя в пальто на Стену улицу и ты забравшись на трибуну с криками stop occupying the Wall St., better occupy naked gals, распахиваешь огромное двубортное ярко красное пальто а там and you're in flesh. ))
    Думаю после этого восстановится порядок в Америке, а потом по всему миру. И твой любимый Шкиппер откроет лавочку по продаже русских сувениров на Волл Ст.
    я не могу возглавлять такие движения....не имею морального права...но поддерживаю! :sfs:
    и даже если бы, чисто гипотетически я бы пришла на митинг то с плакатом "stop rob the American people!"
    а вот для тех кто развязывает войны я бы этим дядька пальто распахнула :rofl: паказала бы им свой девиз на пижаме...let's make love not war! ...и пусть захлебнутсо от красоты! :monashka5:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 154 of 293 FirstFirst ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru