Thread: Occupy Wall Street

  1. #1501
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я не спрашивала зачем. Я спросила был нет
    Не был и не пойду, потому что считаю, что Америка и без меня разберется.

    Но я еще пять и больше лет назад, и может быть даже на этом форуме писал, что Америку перекосило в финансовый сектор- нельзя всё время делать деньги просто из денег.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  2. #1502

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Не был и не пойду, потому что считаю, что Америка и без меня разберется.

    Но я еще пять и больше лет назад, и может быть даже на этом форуме писал, что Америку перекосило в финансовый сектор- нельзя всё время делать деньги просто из денег.
    ето не финансовый сектор...Но так же всегда и было. Или ты за то ,чтоб всех посадить на трактора и пахать? нет уж, не разберётся, им нужен вожак, там же дети почти, студенты небось..ты им нужен

  3. #1503
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ето не финансовый сектор...Но так же всегда и было. Или ты за то ,чтоб всех посадить на трактора и пахать? нет уж, не разберётся, им нужен вожак, там же дети почти, студенты небось..ты им нужен
    Пахать не пахать, но производственная база должна быть.

    А насчет вожака, то я не очень буйный.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  4. #1504

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Пахать не пахать, но производственная база должна быть.

    А насчет вожака, то я не очень буйный.
    а им буйный и не нужен, они сами всё сделают

  5. #1505
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Пиочему бы всех кто в парке сидит не перевезти на янки стадион. Они там могут до следущего года сидеть и никому не будет до них дела.:rolleyes:
    так лопаты нада им выдать и веники, че они там зря чтоль сидят?

    Жванецкий Михаил
    Сосредоточенные размышления
    Зарядку себе придумали, лишь бы не работать! Лишь бы дурака валять!
    Здоровый бугай поднимает три гири впустую - воздух перемешивает. Пускай камни таскает или вагонетки с углем. И платить ему не надо: Он же за гири денег не берет!
    Если весь народ по утрам вместо гирь будет яму копать, знаете, какая колоссальная экономия будет. А если другие туда воды накачают и гусей пустят... На каждого получится по два гуся.
    Я ж не один день думал!
    А этот футбол - двадцать два бугая мяч перекатывают. А если вместо мяча дать каток, они же за полтора часа все поле заасфальтируют. А зрители еще по рублю дадут. Бешеные деньги пойдут.
    А марафонца видали? Страус. Сорок километров дает бегом. Его кто-нибудь использует? Он же бежит пустой! А если он почту захватит или мешок крупы в область? У нас же составы освободятся. Я уже не говорю про штангистов. Человек полтонны железа поднимает и обратно кладет. Так дайте ему груз, чтобы он его наверх подавал. Бочки с селедкой, раствор, ящики с кирпичом пусть выталкивает. И рекорды ставь: Ты две бочки, я четыре, чемпион мира - шесть!
    Кто у нас остался? Артисты, художники, ревматики, склеротики и прочий боевой отряд физически недоразвитых людей. Их надо использовать на тонких работах. Вот балерина крутится. Крутится, крутится, аж в глазах рябит. Прицепить ее к динамо - пусть ток дает в недоразвитые районы.
    А ты, иллюзионист, у тебя из пустого ведра курица вылетает. Иди, обеспечивай народ курями. Ведра у всех есть, куры не у всех. Тебе каждый спасибо скажет, если честно будешь работать.
    А писатель пишет. Ходит туда-сюда, обдумывает. Что он там напишет, никому не известно, а пока ходит - прицепить к нему рычаг, пускай воду качает. Хоть какая польза будет...
    Вот так каждого использовать, такое будет! Такое состояние благо. Такой прогресс. Такой урожай. Вместо голубей этих дурных на крышах индюки будут сидеть, и тогда сразу вперед скакнем. Я ж не один день думал, что я, дурак?!
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  6. #1506
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    а за investment banks bailouts платить нравится?
    правительсво ужу начало судить банки за дутые морты . . . там исков на 150 мильярдов
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  7. #1507
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Почитайте рекламы приглашающие учиться в коледже. Что там обещают. Чисто юридически: недавно писали, что выпускники юридической школы НЙУ учинили иск против своего университета, что не могут устроиться на работу.
    У большинства после напряженной 4 и больше лет учебы, потраченных денег и висящих лонах были большие надежды получить хотя бы средненькую работу. Не 8 дл/час.
    А когда производитель шоколада утверждает что он самый вкусный, ты тоже веришь? Кто им виноват что они лохи?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #1508
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А когда производитель шоколада утверждает что он самый вкусный, ты тоже веришь? Кто им виноват что они лохи?
    вот именно поэтому и пишут мануалы для ТУПЫХ степ бай степ.
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  9. #1509
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Че ты гонишь общими словами, гонщик По факту -выдавались ли колхозникам паспорта до 1974 года, или была другая система их идентификации, отличная от остальных граждан? Да-нет.
    О пошел совковый стиль беседы. Слушаюсь товарищ комисар. :teufel:
    Это был сознательный кусок моей жизни в СССР и куча знакомых и родственников на деревне. Не было больших сложностей деревенскому парню попасть в город. С десяток разных способов. А цифры для своей десертации собирай - дурить американцев. Я там жил, я знаю.

  10. #1510
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Овертаим не имеет никакого отношения к плохому менеджменту. У нас есть законы по которым больше 40 часов работать запрещено.
    Я то наивный думал что определяют количество необходимых работников из расчета 40-часовой раб недели и распределяют её рационально по рабочим местам, чтобы минимизировать затраты на овертайм выплаты, ХР менеджеры в согласовании с другим менеджментом. А кто это делает в америке?

Page 151 of 293 FirstFirst ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru