Thread: Occupy Wall Street

  1. #1541
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by tatiana_l View Post
    Участники акции «Оккупируй Уолл-стрит» на сегодняшний день имеют в своем распоряжении сумму в почти полмиллиона долларов. Эти деньги они получили в качестве пожертвований на продолжение акций протеста.
    Основная часть средств — 350 тысяч долларов — поступила на банковский счет движения через его интернет-сайт. Вашингтонская некоммерческая организация «Альянс за глобальное правосудие» за небольшое вознаграждение организовала процесс сбора пожертвований и уплачивает с них причитающийся налог.
    Еще около 85 тысяч долларов протестующие получили наличными в парке Зукотти, где они месяц назад разбили свой лагерь. Сотни местных жителей ежедневно приходят в парк, чтобы поддержать активистов, в том числе материально. По оценке самих «оккупантов», из установленных в парке копилок для пожертвований они ежедневно достают порядка 8 тыс. долларов. Учет денег происходит в одном из близлежащих офисов, предоставленном движению нью-йоркским профсоюзом.
    Все средства протестующих против засилья в США корпораций содержатся на счетах бродвейского отделения банка Amalgamated, который, как утверждается, является единственным банком в США, на 100% принадлежащим профсоюзам.
    Издержки «оккупантов» пока невелики. Около 1,5 тысяч долларов они ежедневно тратят на покупку еды, еще 2 тысячи долларов недавно было потрачено на стирку спальных мешков, курток и свитеров. На 20 тысяч долларов активисты закупили всевозможную технику — компьютеры, фото- и видеоаппаратуру — для проведения агитации в интернете.
    Активисты «Оккупируй Уолл-стрит» пока не знают, как в точности распорядятся остающейся весьма значительной суммой. Ежедневно из общей копилки выделяется по 100 долларов каждой из десятка специализированных «рабочих групп», занимающихся вопросами медицины, финансов, уборки лагеря, работы со СМИ и другими. Все значительные расходы выносятся на рассмотрение ежедневного собрания активистов, где голосование за них проходит путем простого поднятия рук.
    Главная угроза, с которой в ближайшее время придется столкнуться «оккупантам», — неминуемое наступление зимы. Представители движения, не раз заявлявшие о намерении продолжать протесты даже с наступлением холодов, отмечают, что часть собранных средств пойдет на приобретение теплых вещей и отопительного оборудования. Высказываются также предложения о продолжении акции в каком-нибудь отапливаемом помещении.
    и нафига тада работать?

    мона попрошайничать и купить дом с мерседесом
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  2. #1542
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by tatiana_l View Post
    Вашингтонская некоммерческая организация «Альянс за глобальное правосудие» за небольшое вознаграждение организовала процесс сбора пожертвований и уплачивает с них причитающийся налог.
    Молодцы чуваки! Сообразили как на этом деле бабки срубить.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #1543
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Occupy Wall Street

    деукам там просто фан - а чапы которые "оккюпанты" никогда не работали и не будут но мечты tajnye про феррари имеют. как может ворк-н-травелл из раши студентам хватать работы в штатах а им там - нет? они сначала лонов-моргичей набрали а потом подумали шё 'трудно работать таки...ануиххах...номадиклайфстайл хочу и не переживать'

    http://odin-moy-den.livejournal.com/454269.html

  4. #1544
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Occupy Wall Street

    вот если бы форсом заставили фсех етих..."оккюпантов" в кемп залесть и жить там с инджёем в палатках - ето былобы насилие и агейнст!
    а ети сами из кемпа не хотят вылазить патамушта им нра курить ганжю и трахаца в темноте как попало и детишек рожать без отцов и бенефиты получать.
    http://www.dailymail.co.uk/news/arti...-campsite.html

    кому надо детишек оттуда себе нагуглит
    Last edited by fan_ta; 10-19-2011 at 04:19 AM.

  5. #1545
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    пойди раздай зонтики из Волмарта там по $2 бакса китайские и чаю людёям. Чотбы теб елучше жилось же вышли.

    как раз эта вся база и поможет удержать Обаму у президенства, чтобы продолжились реформы. Медицину пусть сделают, для вас же люди.
    на пожертвования сороса они могут себе дизайнерские зонтики купить или даже заказать с лозунгами "всем всего поровну!":grum:
    а на мой счёт пусть не беспокоятся, я не жалуюсь и никогда бы не позволил деткам рисковать простудиться, протестуя за мои права
    что касается Обамы, то "медицина" его дышит на ладан по-любому, он уже и сам притормозил защищать свой план 8O

  6. #1546
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    вот если бы форсом заставили фсех етих..."оккюпантов" в кемп залесть и жить там с инджёем в палатках - ето былобы насилие и агейнст!
    а ети сами из кемпа не хотят вылазить патамушта им нра курить ганжю и трахаца в темноте как попало и детишек рожать без отцов и бенефиты получать.
    http://www.dailymail.co.uk/news/arti...-campsite.html

    кому надо детишек оттуда себе нагуглит
    этож с какой свалки тебя сюда занесло? Прямо русский ибаниксблллл

  7. #1547
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    "stop rob the American people!"
    весь мир не только американцев.

    Но реально всё на столько плачевно и запущенно, что ситуация просто тупиковая, только осталось и make war...

  8. #1548
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    весь мир не только американцев.

    Но реально всё на столько плачевно и запущенно, что ситуация просто тупиковая, только осталось и make war...
    Малшык, ты кроме полного идиотизма можешь хоть что то изречь?
    Как, кстати, чуйствует себя щитовидка шеи? Ешо не атвалилась?
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  9. #1549
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    а ты чей клон дедушка?

  10. #1550
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Малшык, ты кроме полного идиотизма можешь хоть что то изречь?
    Как, кстати, чуйствует себя щитовидка шеи? Ешо не атвалилась?
    а ты кроме как брызгать желчью чо нить тут када написал умнае? :monashka5:
    может у тебя проблемы с щитавидкай...а ты и не дагадываесся, но симптомы через манитор фонят....:monashka5:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 155 of 293 FirstFirst ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru