Дык чего мучиться-то на чужбине? Президент хороший, народ богатеет со скоростью света ... Экономика реально работает, всё для людей. Куда уж тут скандинавскому социализму, там чтобы разбогатеть десятилетия нужны ... А вообще Skipper вы сами себе противоречите, живете там где всё плохо, вместо того чтобы жить там, где всё замечательно и Царь хороший.



Reply With Quote
