я не стану тут на 100 постов гаварить "да-пиляять-есть!" в ответ на твои "пиляяя-фанта-нету моей книжки!"
звизди про демократию и оккюпай в теме!
раздражаеш миня
так претендующих на чёта... "выводят на чистую воду"
я с тобой больше не общаюсь
не лезь мне в глаза
извени конечно, но вот теперь я чувствую себя как полный идиот, отучась в Американском универе 5 лет и не зная что можно было просто все взять в библиотеке. И не я один их покупал, их покупали все, значит мы все дебилы а ты одна умная....
/пойду поплачу, а потом с болсами поиграюсь/
если ктото учился никогда не спросит "а чё ето такое"
в жёпппу засунь свои мнения и себя
презираю звиздаболов лживых
«Мы хотим вернуть власть американскому народу»
Репортаж из лагеря манифестантов в Зуккотти-парк:
http://www.voanews.com/russian/news/...131920723.html
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|